Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

5 МЕСЯЦЕВ ЖШ с пермаколом

Оценить эту запись
Здравствуйте, мои хорошие стройнШки.
Вот и пролетело 5 месяцев и 4 дня со дня моей оп. На сегодня мой вес 90.9 кг ( начальный вес 127кг ). В итоге меня покинули 36.1 кг!!!

С прошлого месяца мое питание не изменилось. Заставляю себя есть мясо. идет с трудом. Но детское питание меня спасает. Протеин не пью. БЖУ и калории я не считаю. Пью витамины для волос ПОНТОВИГАР, опти вумен и льняное масло.

В прошлом месяце начали было лезть волосы, но не критично. Видимо витамины спасают. И, чтобы подстраховаться, по примеру Лейлочки, я намешала себе противозачаточные таблетки с шампунем и мою этой чудодейственной смесью голову. СПАСИБО ТЕБЕ, ЛЕЙЛА! Волосы вроде меньше на руках остаются.

Кожа на внутренней стороне бедер и на животе подвисает, но делаю массаж и продолжаю мазаться кремом ежедневно.

В это месяце меня накрыла депрессия. Купила АФОБАЗОЛ. Вроде бы полегче. А все из- за того что ( ой, девочки, стыдно сказать, ведь я же замужем!!!) Я ВЛЮБИЛАСЬ! Сама от себя не ожидала!!! Любовь- это когда взаимно, а когда нет - это болезнь! А впрочем, я не знаю взаимно или нет. Лечусь!

Мужчины, конечно, обращают на меня внимание, говорят, что я очень красивая! но я считаю, что это просто комплименты. ( Наверное не скромно писать такие вещи? ) Я к себе "обновленной" еще не привыкла.

Вот такой сухой и немного грустный отчет у меня.

Желаю удачного всем постройнения! И не перестаю благодарить врачей и вселенную за меня заново родившуюся!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Таточка
    Малиника, Вы очень красивая женщина! А главное- с изюминкой! Новые чувства- всегда здорово. Это душа ,освободившись от тяготившей её толстой внешней оболочки, поёт и танцует. Здорово, когда и в декабре март! Желаю чувствовать себя вновь молодой и желанной!
  2. Аватар для malinika
    Таточка, да глаза горят конечно, но не верю что все так просто. Не верю, что может такое быть. И спасибо за приятные слова!!!
Рейтинг@Mail.ru