Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слв

Прошло 13 месяцев

Оценить эту запись
Прошел год и месяц со дня операции. Результат - 50 . Начальный вес 124 рост 177 . Я счаслива и благодарна нашим хирургам В.В. И В.В. В личной жизни произошли изменения, я стала бабушкой. Всем желаю добиться хороших результатов и радоваться жизни. В альбом добавила новые фото с первой в жизни фотосессии.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Обалдеть! Неужели у этой юной красотки есть замужняя дочь?
  2. Аватар для Verzweifelte
    Да уж, не верится. Реально хороша. Желаю сохранить результат!
  3. Аватар для Ladusya
    Замечательный, чудесный результат. Фото впечатляют: и фигура, и платья, и особенно ноги .
    Поздравляю со статусом бабушки. Не много я встречала таких молодых и красивых бабушек. Мечтаю влиться в ваши ряды, хотя тоже внешне на бабушку уже не тяну.
  4. Аватар для papatya
    Люда , поздравляю ! Ты сказочно похорошела .
  5. Аватар для ярине
    Великолепная бабушка))) хороша.... будут за мамочку принимать.
  6. Аватар для Dali
    Великолепная женщина- стройная, красивая, яркая! Просто красотка!
  7. Аватар для Sahina
    А у вас правда были проблемы с лишним весом? Что-то, если честно даже не верится, глядя на вашу фигуру! Вы больше походите на фото модель со стажем :) А эти ноги! Вообще отпад! Очень красивая молодая бабушка!
  8. Аватар для solga
    Согласна с предыдущими высказываниями. Лишнего веса у вас никогда и быть не могло. Такая красивая и модная фотомодель))))
  9. Аватар для Атьяна
    Нет слов, одни эмоции, вы прекрасны,не вериться что у вас был такой вес. Я тоже бабушка только ОП у меня была две недели назад...
  10. Аватар для Yolik
    Огонь вообще! Жалко, что я фото до не видела или не помню.
  11. Аватар для А.И.
    Смотрела фото - вы красавица!!!!!! Поздравляю с новой жизнью!!!!!! И пусть она будет наполнена самыми прекрасными моментами!!!!!
  12. Аватар для слв
    Всем огромное спасибо за комментарии!! Все изменения со мной произошли после операции! Я полюбила наконец то себя ! Для семьи это шок! Когда всю жизнь живешь для кого-то а потом понимаешь что есть еще ты , это не каждый может понять.Мне 44 года и моя жизнь только начинается. Всем кто думает делать или не делать операцию, мое мнение делать!!! Когда я узнала об измене мужа , мне уже было всё равно т. к. Я стала уже другая, красивая и уверенная в себе женщина. Если бы я оставалась той , не знаю как бы я все это пережила. А сейчас жизнь сверкает красками и я знаю, что счастье есть!! Что касается питания, то никаких изменений нет. Как было после оп. так и есть. Порции практически не увеличились. Сладкое не люблю а губительное пиво вызывает отвращение. Всем желаю добиться хороших результатов, верить что все получится и любить себя!!!
  13. Аватар для Фроська
    у меня нет слов! умопомрачительна!!!!
Рейтинг@Mail.ru