Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

НОВЫЙ ЭТАП, НОВОЙ ЖИЗНИ!

Оценить эту запись
тренеровки это что то!!!я обожаю их так же как и своего тренераон просто лапочка!
конечно он меня совсем не жалеет,гоняет так что по утрам с кровати не встать!
но все равно каждой тренеровки я жду с нетерпением.не жалею что пошла заниматся,это просто кайф!
правда вот протеин еле заставляю себя пить после тренеровки,его же надо пить маленькими глотками в течение 10 минут,а это убийственно!
надо узнать,может есть белок в капсулах,что бы раз,запил водичкой и все готово
поставила еще пару фоток в альбом .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    завидую)))) а я себя попу на это никогда не заставлю поднять....
  2. Аватар для Осень
    Ой как здорово! Молодец! И фотки потрясающие... Очень хорошо выглядишь!
  3. Аватар для Oksana
    спасибо девочкиконечно до хорошего вида еще как до китая пешком,но все в переди
  4. Аватар для Natali_M
    До Китая от Москвы всего 5000 км, в день проходя хотя бы по 20 км, дойдете за 250 дней. До какого веса дойдете за этот срок, неизвестно. Белок есть в капсулах и таблетках.
  5. Аватар для Oksana
    Натали,суперзначит дойдеми то что белок есть в капсулах это замечательная новость!!!!их удобней пить чем коктель.
  6. Аватар для Матроскин
    поздравляю!

    в спортивных дозах принимать протеин в таблетках нереально
    подбери подходящий вкус, от вкуса многое зависит.
    мне в своё время очень нравились фисташка и шоколад.
  7. Аватар для Oksana
    Матроскин ты оказался прав!в день надо пить 40 таблеток,4 раза в день по 10 таблеток протеина,да я повешусь лудьше
    придется методом проб подбирать себе коктель,ванильный у меня сейчас и поперек горла стоитслишком сладкий!
  8. Аватар для Natali_M
    разбавляй сильнее водой.. есть куча протеинов .. тема тоже есть на форуме.. ходи - пробуй- найди возможность пробовать вкусы .. в фитнесс-клубе пробуй у тренеров, у тех, кто качается .. выясняй у продавцов .. я тааааакие допросы устраивала продавцам в магазинах.. ни разу не пожалела о своих распросах .. включала дурочку и распросы-распросы.. десятки вкусов перепробовала .. есть еще жидкие протеины .. они дороговаты, но съедобны .. ищите дорогие мои .. никто о вас не позаботиться, только вы сами ..
  9. Аватар для Oksana
    Натали,спасибо за советы,ты права о нас никто не позоботися кроме нас самих.
    я уже дома имею 4 вида протеина,причем не дешовые они совсем,я думала если дороже то лудьше,но чето не вижу разницы.
    вот не раз слышу что фисташковый вкус приятный,надо его попробывать.
    а порошок я разбовляю только молоком,с водой это отрава редкосная!тренер мой пьет белок разбовляя соком,надо и мне попробывать,просто незнаешь с каким соком мешать такой вкус допустим как шоколадный...
    буду дальше эксперементировать,кто ищет тот всегда найдет как говорится
  10. Аватар для Матроскин
    во многих клубах есть коктейль бар. можно там с барменом подобрать по вкусу, а затем уже покупать. чтоб зря деньги и время не тратить.
  11. Аватар для Oksana
    ураааа,нашла себе коктель по вкусус тренером сегодня эксперементировали,и бинго,я нашла то что мне подошло!
    и все таки СПОРТ ЭТО КАЙФ!Я ЛЕТАЮ!МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗАНИМАТСЯ ИМ 24 ЧАСА В СУТКИ!
    и даже когда мышцы болят,это кайф,это приятная боль
    для меня,как для человека который даже в школе был освобожден от физкультуры(аретмия у меня),для человека который незнал что такое спорт,сейчас как другая жизнь открыласья такая счасливая,слов нет
  12. Аватар для Natali_M
    а кто будет делиться названием?
    адреналин это хорошо ..
  13. Аватар для Oksana
    http://www.best-body-nutrition.com/whey-protein.asp

    шоколадный вкус,если мешать как там написано 25 грам порошка на 300мл молока,получается что то подобие слабого какао!мне он подошол,так как он не приторный и не густой,очень хорошо пьется.
  14. Аватар для KristAll
    Ребятки... расажите мне про эти коктейли ... И чем они лучше того самого Гербалайфа?!
  15. Аватар для Ника
    Белковые коктейли мы пьём чтобы восполнить нехватку белка.Так как мы его недобираем с едой. Не знаю как у остальных а у меня от недостатка белка идут сильные отёки(у меня шунт). А гербалайф -он и есть гербалайф-якобы для похудения. И белковый коктейль и гербалайф-это совершенно разные вещи. Коктейль-это источник протеина. Гербалайф-источник ложных надежд и иллюзий.
  16. Аватар для KristAll
    Спасибо Ника, но видимо я чего-то недопонимаю....
    Хотя как по-мне это одно и то же, тот же белковый коктейль.... может его там этого белка не так много, но суть-то одинаковая?!
  17. Аватар для Матроскин
    Суть разная. Трава и белок.
Рейтинг@Mail.ru