Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Съездила на регулировку... Пичалька...

Оценить эту запись
Собралась духом, сказалась на работе заболевшей и в пятницу поехала регулироваться. Ибо вес встал.
Да и дискомфорта в питании нет никакого, практически. Даже на завтрак могу бутерброд съесть. А ведь коллеги-бандажницы хором рассказывают, что именно утром проходит все с трудом - только жидкость. И у многих проблемы с хлебом и вообще тестом.

Вот я и подумала, если я утром могу спокойно бутер сточить, надо еще подтянуться...

Увы.

Во-первых Лилия Николаевна сказала, что бандаж отрегулирован идеально. И добавлять ничего не надо.

А во-вторых, когда я сказала, что проскакивает все практически без проблем, она сказала ужас что!

Видимо, ответила мне Лилия Николаевна, чувствительность рецепторов (насыщения что ли?) снизилась. Поэтому надо приехать после новогодних праздников и НА 2 МЕСЯЦА РАСПУСТИТЬ БАНДАЖ! Профилактически...

Вот меня тоской-то накрыло. :(

Страшно же... Я не уверена, что моя привычка (откусывать маленькие кусочки и жевать их пока во рту не растворятся практически) такая стойкая. Во вторых, я боюсь психологического жора (раз уж распустили, надо за 2 месяца нажраться на жизнь вперед!).
Ну и вообще эта тема про рецепторы удручает, конечно.

Лилия Николаевна сказала, что расширения на рентгене не видно, но его надо бояться сильно-сильно. И лучше на пару месяцев распуститься для профилактики.

Боюсь я даже ногти стричь, если что. :) А уж тем более каких-то патологических изменений во внутренностях.

Сейчас буду себя успокаивать:
- за 2 месяца обратно 17 кг набрать невозможно в принципе. Максимум 7-8 и то, если жрать буду масло с сахаром.
- Есть шанс, что после этих 2 месяцев вес будет снижаться. А сейчас стоит.
- Если это реальная профилактика расширения, то это надо сделать обязательно! Можно относиться к этому как к любой другой профилактике заболеваний. Как к прививкам, например. Оправданный риск набрать вес, избежав при этом более тяжелого осложнения...

Короче вот так.
Потом расскажу как все сложилось.

Обновлено 08.12.2014 в 13:21 Xельга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Грозовой Перевал
    За два месяца и тридцать можно набрать при желании... А вот то, что еду надо отрегулирвоать и дать организму передышку на восстановление метаболизма - это сто процентов, я бы ушла в разгульный зажор на пару дней - по честному, от пуза, а потом бы считала калории и орагнизовала бы трехразовое питание - что бы посмотреть как орагнизм разгоняется, а это обязательно произойдет!!
  2. Аватар для Светлана 77
    Уж вы поосторожнее! Читала здесь в дневниках, как за два месяца роспуска набирали по 20-25 кг! Удачи вам, терпения и здоровья!
  3. Аватар для thinner
    подтверждаю, за 2 месяца 17 кг прекрасно набираются. проверено.
  4. Аватар для Xельга
    Моя подруга-биолог утверждает, что за день можно набрать максимум 200г жира. То есть за 60 дней - 12кг. Это только жир, без отеков, разумеется...
    Но, надеюсь, что я не стану жрать, как не в себя. Все-таки должен же быть у человека инстинкт самосохранения.. :)
  5. Аватар для Yolik
    - за 2 месяца обратно 17 кг набрать невозможно в принципе. Максимум 7-8 и то, если жрать буду масло с сахаром.

    Вообще легко. Проверено на себе. И не 17, а 20+(((
  6. Аватар для Baut
    набрать вес при желании можно и после БПШ, чего уж говорить о роспуске бандажа...
    а про изменения внутри вас - это уже произошло. желудок никогда не будет прежним, даже если кольцо вовсе убрать.
    надеюсь, что вы стойко переживете эти 2 месяца и борьба не будет напрасной удачи вам!
  7. Аватар для Марррия
    А до операции специально набирала чтобы пройти по страховке.Ела всё что душе угодно,прям извращалась и только 8 кг набрала за 3 месяца
  8. Аватар для ioanna
    меня когда на месяц распускали, я набрала сразу +6 кг, самое интересное что я не кушала все что попало, старалась держать себя в рамках. Затем когда систему заполнили я набрала ещё +4, за месяц, и это при заполненной системе. После этого я ещё 1,5 года боролась чтобы сбросить вес, но больше увы не удалось, набрала за это время ещё +8 кг, и поехала делать ЖШ. Я считаю что у каждого человека свои внутренности, и все по своему идет. У меня при весе 98 кг и при операции ЖШ ушло всего -20 кг, и все. Год вес стоит. Вот так тоже бывает.
Рейтинг@Mail.ru