Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруня

пол года не за горами...

Оценить эту запись
Девочки, привет. Регулярно каждый вечер торчу у компа, читаю чужие отчеты, постоянно что то комментирую, кому то отвечаю, а сесть и написать свой отчет никак руки не доходят. Ну вот наконец то собралась. 10 сентября у меня маленький юбилей-пол года моему шунтированию. вес изначально 120, хотя за пол года до операции был 127, пока я решала быть или не быть операции похудела самостоятельно на 7 кг. сейчас 94кг, вес стоит уже 2 недели, но я не в обиде на него, пусть кожа подтягивается, сказать, что жизнь изменилась, значит ничего не сказать.Я даже сама к себе новой привыкнуть не могу, не говоря уж о моих друзьях и родных. иногда замечаю, что хочется попрыгать на одной ножке как маленькой девочке, на 3 этаж на работу влетаю почти бегом, а раньше на каждом этаже по 10 минут отдыхала, одежду всю надо выбросить , все на мне висит, пошла покупать легкую куртку на осень со страхом попросила 56 размер, потом 54 в итоге купила 52, пошла домой очумелая и очень счастливая, это после 64. муж стал называть малышкой и обещал носить на руках как раньше после свадьбы.Из негатива:побаливает желудок, часто пью омез, слабость после нагрузок до обморочного состояния, непереносимость сладкого и как следствие депрессия, раньше я без сладкого не могла шоколад тоннами ела, нет прежнего чувства счастья, драйва. друзья говорят, что я стала серьезная и скучная. не могу найти для себя замену еде. как раньше объешься чего нибудь сладкого и счастлив. что то безвозвратно потеряно, надо срочно искать замену радостным ощущениям, а то скучно жить.в остальном все отлично. разместила новые фото.Пока.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    результат замечательный)))
    а непереносимость только шоколада или вообще сладкого ?
  2. Аватар для Натали
    Марунечка, я сначала фотки посмотрела и только сейчас дневник прочитала... так, что не зря я сказала про мужа и жену на руках!
    Слабость, боли- а анализы хоть раз сдавала?
    Попробуй заменить сладость курагой, орешками и др.
  3. Аватар для IrInKa
    Результат очень хорошие это с 64 до 52, супер я с 58-60 до 52 похудела а ты еще больше. Умничка! Правильно делаешь что не переживаешь из-за застоя веса, все нормализуется.
Рейтинг@Mail.ru