Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Gryzdik

Первый раз в первый класс!

Оценить эту запись
Сегодня моя любимая племяшка Дашенька пошла в первый класс,такой волнительный был день,а главное готовились мы с моей сестрой к нему все лето.И детка очень сильно волновалась,погода правда немного подвела,было холодно,но слава богу не было дождя.Линейка была очень торжественная,десятиклассники (молодцы) такой концерт показали,я прямо вся растрогалась.Давно я не была в школе,сыну уже 25 лет,сейчас за племяшкой буду ездить. В общем чувства меня сегодня переполняют,а главное одела я сегодня новое платье и новый плащ,сестра с мужем обалдели,наговорили мне столько комплиментов,хотя они были самыми ярыми противниками оп.Скоро будет 10 мес. после оп,а вес у меня месяц как стоит,видимо плато.По этому поводу были конечно же небольшие расстройства,а успокоилась я совершенно случайно,просто посмотрела прошлогодние фотки и ужаснулась какая я была и сразу все мои расстройства куда-то испарились.Вот вам девочки лекарство против плато,попробуйте,может поможет.Заходите посмотреть фотки,буду рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    фотки - супер)))
  2. Аватар для IrInKa
    ФОТОГРАФИИ СУПЕР!!!! племяшка очаровательная!
  3. Аватар для Gryzdik
    Спасибо большое,девочки,за комментарии и поддержку.
  4. Аватар для Инна
    Откуда у такой юной девицы такой взрослый сын? Инночка, вы с деткой очень трогательные. Прямо ностальгия какая-то школьная после ваших фото меня посетила.
  5. Аватар для Gryzdik
    А вот,ранние роды и ранний брак,хотя я очень рада,что у меня такой большой сын,он у меня настоящий мужчина,с деткой водится и со мной ведет себя как будто он старше меня.Спасибо Иннусик за комплименты,когда твои фотки то увидим?
Рейтинг@Mail.ru