Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

отчет -4 года

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
всем привет . я возвращаюсь специально для новичков ,т . к. помню как мне было это важно и как я искала такие сообщения от старичков,надеюсь ,что и я даю силы и надежду как давали мне. 23,11,2014 исполнилось 4 года . вес-55кг
рост- 155
объемы - не знаю не меряю давно,на весы встаю почти каждый день ,ем все ,но с умом и со сладким борюся.Короче все возможно ,повторяюсь ,смотря что есть ,сколько , и спорт -2-3 раза в неделю. Конечно я человек и слабый ,поэтому не без греха-на выходные расслабляюсь и лопаю вкусное ,но вредное ,потом на неделе борюсь и на спорт не всегда выходит ,но пока все ок ,чего и вам всем желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Здравствуйте.)
    Спасибо, что не забываете и , пожалуйста пожалуйста пожалуйста, про питание побольше.))
    Примерный дневной рацион...)
  2. Аватар для Lestr
    Спасибо за отчет. Читала про ваши встречи в Израили. Какие вы там красивые и стройные. Напишите пожалуйста про проблемы, если они есть, связанные с оп. Спасибо.
  3. Аватар для Ladusya
    Как всегда - огромное спасибо за отчет от ветерана. 55 - цифра очень, очень позитивная. Поздравлю.
  4. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо за столь позитивный пост!
    Дальнейших Вам успехов!
  5. Аватар для Муся я
    спасибо за отчет, это очень нужно и полезно!
    Поддерживаю Таху, расскажите о рационе. И о том, как удалось избежать возврата веса, да еще и похудеть по сравнению с прошлыми отчетами.
  6. Аватар для Нежная козявка
    приветик всем . мой примерный рацион неизменный в течении недели ,на выходных хулиганю,честно ,позволяю и печеньки и шоколад и ваще и вино ... короче жизнь бьет....
    утро (6*30- мал. миска салата любые овощи зелень ,заправляю обычно чуток кефира1,5% или творог мягкий 3% ,1 кусочек диет. хлеба(35Ккл) -тост и примерно 125гр зернист творога3% иногда могу пастраму 1-2% жирности или 1-2 раза в неделю кашка овсянная на воде и 1 ч. л. меда для ранообразия.
    2-завтрак в 10*00 диет. йогурт 1,5% или 0% жирности +2 крекера по 20-35Ккл каждый -эт примерно 140-180ккл
    обед в 13-14*00 кусочек курицы или рыбы ,ессесно не жаренные и гарнир обычно тушенные овощи разные и поразному с добавлением варенной фасоли или хумуса или чечевицы . изредка картошка мал. в мундире вес общий - 250гр. -МОГУ больше запросто ,но ...низя
    ланч в 16*00 яблоко или груша или апельсин неважно,не важно- банан виноград не ем и ваще иэто не всегда ем
    ужин в 18*30-19*00 1 яйцо любое +2 крекера(по 21ккл каждый ) +салат любой и могу намазать крекеры чемнить (хумус или творог).
    Воть примерно- если вижу что поднимаюсь чуть ,то с работы сразу в спортзал и без ужина ,только кофе ,ну иль чуть кефира ,на след. утро усе упорядке. Это не просто ,есть хочется ,но возвращаться назад не хочется больше . Удачи всем -сил настойчивости и никто не говорил что будет легко. Да проблем вроде с операцией не наблюдала ,кроме запоров ,сори, и когда нервничаю желудок сжимается .
  7. Аватар для Tata-diz
    Огромное вам спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru