Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tata

месяц после вертикальной резекции желудка

Оценить эту запись
Вот уже месяц пролетел. Результат для меня очень хороший - 9,0 кг. (было 95, сейчас 86, норма - 60), уже стало хорошо заметно что похудела, особенно лицо, плечи-руки, ноги. Одежда висит, пора перебирать гардероб и доставать из него одежду меньшего размера. Все проходит нормально. Беспокоит уплотнение-инфильтрат вдоль шва (скорее бы рассосался). Еще проблемма, не могу искоренить привычку есть по вечерам (вернее что-либо жевать) перед телевизором, а т.к. желудок совсем маленький бывает что переедаю и потом себя ругаю - зачем так много съела. Ем все что разжевывается до кусочков среднего размера. Сила и "подвижность тела" восстанавливаются, уже стала задумываться о бассейне. В целом я довольна, ведь главное к чему я стремилась - снижение веса - плавно происходит и даже быстрее чем я расчитывала
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Главное, что радость присутствует.
    За уплотнением следи.. у меня до сих пор оно .. чувствительное..
  2. Аватар для Кирюшка
    Вместо привычки жевать у телевизора, приучай себя что пить, разные чаи к примеру. А тщательно все пережевывать, еще надо себя приучить. Я впервое время за собой наблюдала поспешность, желание проглотить раньше, чем можно.
  3. Аватар для Мариса
    да, у меня тоже самое, теперь стала жевать и выплевывать, чтобы не переедать
Рейтинг@Mail.ru