Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

эльф

Месяц после ОП

Оценить эту запись
Всем привет. сегодня у меня первая отчетная дата - прошел месяц после ОП (ЖШ). изначальный вес 162 кг., сегодня на весах 140 кг. Итого сброшено 22 кг.
как прошел этот месяц для меня? ответ на этот вопрос будет скорей минорным чем мажорным.
На днях уважаемый Доктор сделал мне расширение анастомоза.
С питанием у меня полные проблемы. последние 2-3- недели не прекращющиеся тошнота и рвотные позывы.
полное отсутствие аппетита, слабость. а запахи? я благодарю Бога за то, что езжу на личном авто а не на общественном транспорте. раздражают любые запахи: еды, парфюм, пот, только после дождя я могу час простоять на улице вдыхая "свежатинку".вообщем не легко.

очень надеюсь что все наладится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Обязательно наладиться!!!!!!!!! Все будет теперь хорошо сложно первое время!!! Ты умничка!!!!
  2. Аватар для Осень
    Эльфик, не унывай... Понимаю, что тяжело Никто такого не ждал...Но тем не менее. Доктора отличные, в конечном итоге будет лучше. Про запахи могу понять, то же самое у меня было при беременности. На каждый запах реагировала сиюсекундной рвотой. Адские мучения... Приходилось ходить всё время, закрывая лицо ладонями, закрывая нос, чтобы ничего не чувствовать. Сброс, конечно, просто гигантский... Что-то нереальное... А в остальном всё наладится. Обязательно!
  3. Аватар для Natali_M
    Со временем реакция на запахи пройдет. Это временное явление. Также уменьшится и аллергия, если она имеет место быть. Отсутствие аппетита? Так оно нам и надо было. Слабость тоже пройдет со временем, только до обмороков не доводи. Анализы-витамины. Мне хватило одного обморока, чтобы начать есть без эмоций (без аппетита), а по расчету. Обязательно пить, хоть как. Обезвоживание во время КД - жесть однако. Я это дело обзывала мармеладом.
  4. Аватар для слава-панда
    всё наладится-крепись-ведь сброс какой красивый,главное следи за белково-витаминно-минеральным балансом и,как не можется а выпивай 1.5-2 л воды и все токсины выведуться ,а с ними и токсикоз(запахи,тошнота и т.д.)
  5. Аватар для МАСЛИНКА
    Эльф, день добрый!!! очень тебя понимаю!! у меня, правда, другая операция СЛИВ, и тоже ровно месяц после ОП!! но запахи, тошнота и проблемы с приемом пищи присутствуют!! и звуки странные после еды организм издает!! Но не расстраивайся!! Главное сделано!! через 6 месяцев будем все вспоминать только с улыбкой и постоянно благодарить себя и врачей, что мы на это решились, а они нам помогли решить глобальную проблему!!!! ТЫ уже легче аж на 22 кг!!!!! УРА!!!!!!
  6. Аватар для Mistika
    крепись! все обязательно наладится!)))
    и результат очень хороший)))
  7. Аватар для Praskusha
    Тебе после вчерашней гастроскопии не лучше?
  8. Аватар для Natali_M
    Эльф, а ты не успела заразиться инфЭкцией, столько популярной здесь... ?
  9. Аватар для ДИАНА
    Эльфик!Вот и месяц пролетел.Конечно же у тебя всё нормализуется.Кстати,может тебе пора тэст покупать,а то девчонки наши прямо бэби бум устроили,как эпидемия.Я вот побаиваюсь,как бы мне с моим климаксом, на форуме чего не подхватить
  10. Аватар для LADY
    Эльфик всё нормализуется!Ты описываешь прямо как токсикоз....)))))))))
    водичку пей побольше коктейли белковые помогает
    что бы минеральные соли были водичку лучше какую-нибудь хорошую.
    Желаю тебе что б нормализовалось как можно скорей!!!!!!!!
  11. Аватар для Труляля
    Крепись. Желаю скорейшего восстановления!
Рейтинг@Mail.ru