Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natik

1.5 месяца

Оценить эту запись
Привет всем кудесникам своего внешнего вида! До операции мой вес 96кг и 9 размер груди! Состояние на грани помешательства!Не буду вдаваться в подробности. Живу в Казахстане г Алматы. Я первая сделала эту операцию . Нашла замечательного и смелого хирурга,уговорила и "нашла "бандаж.Что включает в себя понятие "нашла"--Это нервы, срывы, Долгий поиск и кругленькая сумма. Возможно я посвящу этому целую отдельную тему.Да перед операцией все доктора НИИ посчитали нужным отговорить меня от этого сумасшедшего решения.После такой поддержки меня прооперировали.Самое мерзкое и просто гадкое ощущение осталось от трубок.Остальное можно сказать-отдых от работы и разные страхи.Я очень быстро восстановилась и через неделю пришлось лететь в командировку.18 июля. -6кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natik
    Через неделю после снятия швов, моему организму просто срочно понадобились физ нагрузки!!!С тренажерного зала меня успешно выгнали-очень боятся ответственности! Занялась фитнессом!!! 1 сентября должна вернутся домой и сделать регулировку!! А сегодня прочитала что уже делают такую операцию с одним проколом- через пупок!!!Досада!
  2. Аватар для Mistika
    с переправой))) оч хороший старт)))
  3. Аватар для Ника
    А 9 -й размер при всего лишь 96 кг -это сколько в нормальных размерах? Например 95-Е, 110-F, 120-Д, сколько ? Я почему спрашиваю. Просто мне очень интересно. У меня была большая грудь дпя моего роста и веса. Вес был 120. Размер был 95-Е. Это какой же у меня был размер по старому? И ещё , всё-таки через один прокол операции не делают. Всё же нужно и инструменты и камеру внутрь засунуть. Делают несколько проколов.
  4. Аватар для Инна
    Ника, у меня был размер 130 Н, т.е восьмой, но в весе около 200. В весе 118-120 размер был 100F. Сейчас размер 75 Е. Т.е. не такая уж большая у тебя была в грудь в сравнении с моей.
  5. Аватар для Инна
    Натик, а какие в вас были трубки? У меня трубок после операции не было.
  6. Аватар для Praskusha
    Я при 9 размере носила чашки 95-I, иногда 100-H. Большая грудь совершенно не показатель большого веса, очень часто при таком раскладе идут на редукционную маммопластику.
    А что у Вас в понятие фитнеса входит?
  7. Аватар для Ника
    А она у меня и сейчас не маленькая . Размер 80Д. А вес 70 кг.Поэтому я сама вижу , что размер груди от веса не очень зависит Просто я не ориентируюсь в старых размерах.
  8. Аватар для Natali_M
    плачу.. горькими слезами .. 70С последний лифчег купила .. похудание продолжается .. хочу импланты
  9. Аватар для Natik
    Трубка была во рту и другой конец в желудке чтобы всякая бяка выходила! В желудке она сильно корябала стенки и доставляла огромный дискомфорт,дренажной трубки у меня не было.
  10. Аватар для Natik
    Мой размерI-85/ .Хотелось бы уменьшить размера на2-3.Как у Вас? Сильно похудела? Мой рост 1,72 сейчас вес90
Рейтинг@Mail.ru