Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

в клинике

Оценить эту запись
День минус первый.
Промаялся бездельем. единственным развлечением была клизма, кто бы мог раньше об этом подумать . Заходила Лиля, какая прелестная докторица. Стыдно было жаловаться на безделье.

День нулевой, операция.
Чувствую что меня обманули, никакие укольчики не волшебные. Просто уснул и всё. А где же волшебные слоны на воздушных шариках? Разочарование дня. Пришлось без слоников засыпать.

Проснулся, жму кнопку, получаю в попель заряд лекарства из рук сестрички.
Весь живот в наклейках. болит как будто сапогом поддых получил. Терпимо. Сделали обезболивающее, стало повеселее. К вечеру вылез из кровати и пополз куднибудь, бока болят. Вот не думал что не могу подолгу лежать.
На пути встретилось зеркало, разобрал ржач. Мумия мумией, все ноги в бинтах, футболочка полосатая. А что то там внизу живота знакомое отсвечивает? Побежал (вернее пошаркал) труселя одевать. Оно конечно и так симпатично было, но надо ) Хорошо что в коридор так не ушел, зеркало было в боксе.

Спал плохо. Забывался в морок по полчаса и опять ворочался, выбирая между болью в спине и болью в животе.

День первый.
Только что заходили доктора, Вадим Викторович и Владимир Викторович. Пообещали рентген, пообещали синьку. Скорей бы, мучаюсь бездельем и брожу как медведь шатун.

Рентген с контрастом - ок
Синька наружу не полилась. тоже ок

У меня наверное после наркоза галлюцинации. Шел утром на рентген, такое ощущение что половина лиц в приёмном знакомо.

Во второй половине дня заходила Праскуша. Похихикали, стало легче. Так случилось что на первой консультации мы столкнулись в лифте. Слово за слово. Она мне оказала неоценимую помощь в консультациях и в предоперационном периоде. Не забыла и сегодня пару волшебных пенделей. Спасибо тебе огромное

День второй.
Сняли дренаж, сняли порт с руки.
И Лиля Николаевна и Вадим Викторович усиленно отправляют домой.
Я не ведусь, пожалуй ещё пару дней здесь побуду

Пошел гулять на улицу. С размаху нашагал три километра (казалось бы, ерунда какая). Хорошо по пути встретился автосалон, зашел в него передохнуть и заодно с красивыми девицами про машины поболтать. В бокс пришел не то чтобы волоча ноги, но изрядно помятый. Организм подъел остатки энергии и налицо голодуха, с головной болью и так далее. Позвонил Лилии Николаевне, выпросил покушать. Дали бульон, брррр. Потом у сестрички выпросил кефир, как же я его люблю. Я его вообще люблю, а вчера особенно

В этот раз спал без обезболивающего. Всё нормализуется.

День третий.
Заходили доктора, сразу все трое. Вопросы самые простые, видно что в их глазах я уже не пациент. Я не смог придумать что спросить, а ведь готовился. Всё таки наркоз даёт себя знать, мозг порядком отшиблен, реагирует совсем туго. Не смог собственные вопросы вовремя вспомнить.

По выписке обязательно пойду к кардиологу. Она приглашала, сосудистую терапию после наркоза сделать. Умная женщина, как в воду глядела.

Последняя перевязка у Лилии Николаевны, последние вопросы. Чувствую себя нормально, более здесь задерживаться смысла нет.

Прощай клиника, уезжаю домой. Надеюсь следующая наша встреча будет не раньше чем по плану. Через полгода.

Спасибо огромное Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилии Николаевне и всем сестричкам, кто прибегал на мои вызовы.

Обновлено 15.09.2010 в 09:33 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    а по поводу соображалки....
    я жалуюсь на память. никто из докторов не говорит ничего конкретного. некоторые предполагают недостаточное кровоснабжение головного мозга ввиду искривления носовой перегородки. искривление незначительно, доплер сосудов головного мозга тоже без больших отклонений.

    может займусь поплотнее, когда важное закончу.
  2. Аватар для thinner
    У меня тоже подозрение на кровообращение.

    И что забавно - ТОЖЕ ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ. Но не понимаю, как это может быть связано ?
  3. Аватар для Матроскин
    искривление перегородки у мальчишек это запросто.
    мы же в детстве не крестиком вышивали футбол, хоккей, детские драки. соответственно подбитый нос - обычное дело.

    недостаточная проходимость носовых путей - уменьшенный объём дыхания - кислородное голодание. мышцам пофигу, они большие (по сравнению) они, во первых своё всё равно сожрут, во вторых будет вялость. а вот мозгу что осталось, ему кислородное голодание плохо.
    туда же предрасположенность к лишнему весу. считается, что кислородное голодание провоцирует набор избыточного веса.

    но это всё теория. от неё не легче.
  4. Аватар для Natali_M
    Сенсация! Ученые нашли причину ожирения и методы его лечения!
    Исправление искривления носовой перегородки!
    тьфу ан мну .. не могла мимо пройти такой теории ... хих..
  5. Аватар для Инна
    А я-то думала, что жиреют от еды, а тут вот оно что... Может, и у меня перегородка искривлена...
    Парни, с уменьшением количества килограммов соображалка начинает соображать лучше. От переваривания тонн еды тупеешь. У меня, правда, энта соображалка стала соображать в другую сторону... В сторону шоппинга, например.
  6. Аватар для Natali_M
    У мужчин я думаю соображалка начнет соображать в сторону женщин )))) а куда еще то???
  7. Аватар для Инна
    Ну, про всякие пробудившиеся желания я скромно умолчала. Туда у меня лично соображалка тоже соображает. Пококетничать, построить глазки, попросить о ненужной помощи... При полном отсутствии интереса к мужчине, просто так. А при присутствии интереса к мужчине - даже не знаю, что будет Мушшын подходящих пока что нет Свободная девушка сдается недорого Наташа, во флуд нас.
  8. Аватар для Матроскин
    цитирую теорию дальше. при недостатке кислорода метаболизм тормозится. на заторможенном метаболизме расходуется мало, всё в запасы.

    вы смейтесь смейтесь
    у вас Наталья, сегодня вообще сплошной белый стих.
    что-то случилось?
  9. Аватар для Natali_M
    Как это недорого? Ты что??
    Я вот до сих пор распродажу себя любимой не объявила. Розовый порш. Уже одно колесо есть. Владелец колеса - не нравицо. Оказывается, хочу чтобы нравилось.. хых..
  10. Аватар для Natali_M
    Белый стих - это хорошо или плохо?
  11. Аватар для Матроскин
    это риторически.
    крик души есть, а ответить нечего
  12. Аватар для Инна
    матроскин, по какому поводу крик души? у нас с натальей крики понятны-она ищет владельца порша, я согласна на владельца... чего же? блин, я даже на обычную заурядную тойоту кэмри согласна
  13. Аватар для Матроскин
    не у меня крик-то )

    розовый порш, гламурная утопия )
    всё таки лучше мечтать о высоком, розовый кадиллак имени товарища Элвиса. вот где стиль и романтика.

    а ещё бойтесь мечт. не дай бог сбудется. чем богаче порш, тем жирнее тараканы в тушке, которая за рулем. в этом смысле выбор камри гораздо практичней
  14. Аватар для Natali_M
    Мне владелец порша не нужен. Пусть ездит хоть на камри, хоть на хундае, хоть на мерсе.. пофик.
    Мне нужно, чтобы у меня появился порш.
    Я сама хочу стать владелицей порша. Хочу получить порш в подарок.
  15. Аватар для Инна
    матроскин, я как-то говорила, что мечтаю въехать в рай на розовом кадиллаке элвиса. так что в точку. только где мои 13 лет и вздохи под песни элвиса и битлз... согласна на кэмри. и даже без кэмри.
  16. Аватар для Инна
    главное, чтобы человек был хороший))
  17. Аватар для Natali_M
    итак .. меня заподозрили в крике души .. эх бедная моя душа .. когда же она успокоиться?
    У меня сегодня муки совести. Сожрала я 4 антрекота. Еще 8 роллов. 0,5 пива зеленого. Шоколадки. Зачем?
  18. Аватар для Матроскин
    не травите, дамочка, душу.

    я тут пюрешками давлюсь как беззубая бабушка. а она антрекотами хвастает.
    затем, удовлетворить один из онсновных инстинктов - покушать. и сделать это с удовольствием.
  19. Аватар для Natali_M
    Я на прошлой неделе мясное детское питание кушала. Нормально.
Рейтинг@Mail.ru