Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

большой СПАдень

Оценить эту запись
как и обещала даю отчет по СПАдню-8-30 поехала на своей летучей малышке на Мертвое море-спуск на 1100метров по серпантину-красот неимоверне-я всегда поражаюсь этому библейскому великолепию!!!к 9 уже была в гостинице(выбрала на берегу)
1.сауна-2 захода по15-20 мин.с растиранием и лёгкой гимнастикой
2.гидромассаж-протрясла все до единой складочки и жирики
3.влажная сауна со скрабом
4.плавание 1часи бултыхание в джакузи в общей сложности 2 часа
5-купание в раскалённом(40гр приб) Мёртвом море-красотиша!!!зачерпнув соли со дна ещё поскрабилась руки и ноги... и так до 16,при этом только пила воду!вернулась как заново родилась..один недостаток-42-46гр...правда в воде это не очень чувствовалось а полежать ходила в СПА-там кондишенер...и ещё получила оч оригинальнй совет-может кому пригодится-перечный скраб-получила пробник от своей пац,которая там работает-но можно делать и самим-эфект очень сильный-подробно завтра в темке моей....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ух ты прям завидую у меня мечта съездить на 2 недельки на мертвое море но по деньгам не потяну, дорого для меня.
    А можно поподробнее про скраб?
  2. Аватар для слава-панда
    приезжай ко мне....получится дешевле...
  3. Аватар для Natali_M
    и порт потрясла гидромассажем?
  4. Аватар для Mistika
    ух ты)))))
    про скраб +1
  5. Аватар для LADY
    ой как здорово,
    у меня мама там у вас таким образом релаксировала ,довольная приехала понравилось ей.А ещё грязи полезны
    от них целлюлит уходит...
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Завидую)))))...
  7. Аватар для слава-панда
    за грязи платить надо а я только за вход платила ,а всё остальное сама...у меня такие СПдни намечен 1 раз в неделю -мне это необходимо ещё из-за экзэмы-для этого и переехала 10 лет назад с севера(Акко) на юг к мёртвому морю-оно мой спаситель.ведь врачи запретили мне работать по специальности ещё 14 лет назад...и ничего работаю потихоньку..не на социалке или инвалидности...спасибо чудотворному Мертвому морю с Живой водой!!!
  8. Аватар для слава-панда
    пс. насчёт порта не знаю толком где он-по моему на грудине или чуть ниже-берегла(закрывала веохнюю часть живота)но уж сегодня смогла наконец спать на рпавом боку...и швы-сказка!
  9. Аватар для ДИАНА
    Славанька!Вот душу разбередила,умираю,хочу к Вам в Израиль.Я так же проводила день,только начинала с 5 утра сидеть в море.Как же мне нравиться Израиль!Удачи и здоровья тебе дорогая!
  10. Аватар для LADY
    СПдни раз в неделю это правильно я тоже стараюсь чаще
    тем более помогает о тонусе кожи заботиться.
Рейтинг@Mail.ru