Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

эльф

анастомоз или подождать ещё немного?

Оценить эту запись
Девочки, привет.
поделитесь опытом, дорогие Шунтики. сегоня у меня 4 недели после ОП. скинула 20. много это мало - не знаю.
скажу только, что тяжело далась мне битва за эти 20ть. хотелось бы верить, что дальше будет хоть чуточку легче.
уже недели 2,5 как я совершенно вымотана.
я практически ничего не ем (я имею ввиду пюрешки). все питание сводится в питью. уже узнала что такое обниматься с БД по любому поводу.тошнота и рвотные позывы мягко говоря преследуют.
идти к врачам - боюсь. Лиля Николаевна предполагает по симптоматике что это анастомоз. а для подтверждения диагноза нужно делать гастроскопию. а это (пардон за подробности) - легче родить. ну а если анастомоз - значит нужно делать расширение/, если я правильно понимаю.
вот и живу меж двух огней - и сил нет, так как ничего не ем, и на обследование ехать нет моральных сил.
девочки - поделитесь своими ощущениями.......пожалуйста.
ждать пока пройдет и пройдет ли или........?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    У меня было тоже самое, я про это писала в моей старой темке "26 мая 2009 года. Мечта сбывается" почитай её, Я так мучилась 2,5 мес. началось где то через 2 недели после ОП.. и продолжалось 2 или 2,5 мес. Я могла только пить и то лежа, или сидя, но после этого не шевелится как минимум пол часа, если я вставала то сразу и вода выходила... Кушать даже пюрешки толком не могла, все выходило, сначала все застревало в пищеводе, до желудка даже не доходило, потом было такое ощущение что пищевод просто разрывается, и сразу прямиком бежала в туалет... В таком ритме я жила 2,5 мес. потом просто в один прекрасный день начало проходить... Но я не напрягалась по этому поводу, и хотела, чтоб такой режим у меня был подольше, потому, что в этот период я сбросила очень много, за первый мес 20кг, за второй 10кг, за 3-й - 9 кг. Потом, это же было у Люси (девочка с нашего форума, живет в Канаде) она мне звонила и говорит, что у неё та же фигня, что и у меня была, ничего не лезит.. Говорит, надо разширять анастомоз Я ей сказала, чтоб потерпела ещё чуть-чуть, время еще ждет.. Сколько человек может провести без еды? Хотя всё равно какая то еда в желудок попадает, и она подождала, и все прошло само собой... Но решать тебе и врачам... Удачи, все будет ХОРОШО
  2. Аватар для Praskusha
    Эльфик, прости, не дождалась твоего пробуждения. Как ты, как себя чувствуешь?
    И по вопросам, что ты хотела задать. Звони, поболтаем
  3. Аватар для эльф
    Оль, спасибо - я в относительном порядке.
    уехала из клиники где то в райне 14-00. сама за рулем - это испытание. но добралась удачно. остаток дня проспала.
    сегодня на работе, правда в щадящем режиме - срочное переделаю и домой.
    завтра ещё как-нибудь денек, а там и выходные.
Рейтинг@Mail.ru