Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ОЙ девочки... кажись влюбилась с первого взгляда...

Оценить эту запись
Началось все 2 года назад когда я рассталась со своим бывшем. В одноклассниках мне написал парнишка мой однофамилец, мы пообщались и он пропал и вот прошло 2 года (в это время как оказалось он служил). И вот зайдя на мою страничку он поставил оценки, за что я поблагодарила его и в ответ получила предложение встретиться... встретились. Ой девочки какой он вежливый, культурный, высокий, симпатичный, галантный, общительный и сколько у нас общего. Я не хотела уезжать домой. Вот хотелось утонуть в его объятьях и не выныривать. Я такого уже лет 6 не испытывала. Предыдущий отбил все что могло волноваться и колыхать. А тут хотелось летать... Конечно есть моменты которые смущают (у меня был принцип не встречаться с людьми у которых нет московской прописки) но про них забываешь когда его видишь. Пусть все не серьезно но зато как окрыляет...

ах да вес прыгает между 103,5-104,5... готовлюсь к дню рождения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Эльфик спасибо, буду зрить в корень!
  2. Аватар для LADY
    Молодец что ты реалистка я разделяю твою точку зрения
    но это совсем не мешает взять от этого романа всё самое хорошее и замечательное
    ты это заслужила в полной мере.
  3. Аватар для IrInKa
    спасибо солнце! беру сегодня опять встречаемся... эх уже летаю где-то, жаль что он на неделю уезжает к родным((( как-то долго...
Рейтинг@Mail.ru