Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

фитнесс клуб

Оценить эту запись
со среды новая жизнь!
купила годовой абонимент в фитнесс клуб
ёга,пилатес,аеробика,тренажоры,беговые дорожки,и личный тренер,надеюсь мы с ним подружемсяи все это меня ждет уже через день!
знаю что будет тяжко по началу,а кто говорил что все бывает легко
успехов мне в начинаниях)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    молочина)))
    а мне вот эт дело бесполезно... даже не скок стесняюсь...скок бонально лень.
  2. Аватар для Осень
    Классно. Молодец. А мне не лень, я очень хочу. Щя схудну на десяточку-двадцаточку, чтобы была возможность двигаться нормально, и пойду напрягать мышцы. Скорей бы
  3. Аватар для Oksana
    это плохо!лень надо выгнать куда подальше!ведь наша ОП ето первый шаг на помощ нам,а дальше мы творцы так сказать!
  4. Аватар для Матроскин
    Кстати не будет тяжело. Будет наоборот радостно.
    Главное чтобы тренер в адеквате был и не загрузил по уши с самого начала.

    Поздравляю с правильным выбором )
  5. Аватар для слава-панда
    молодец!!!как толко месяц пройдёт я тоже по твоим стопам,прад без личного тренера,а бассейн и СПА день уже завтра....отчитаюсь-удачи спортивных успехов,только не бери галопом!!!
  6. Аватар для Oksana
    спасибо всем дорогие моигалопом не буду,всего надо в меру,потехоньку тем более с непревычки
  7. Аватар для LADY
    успехов тебе спорт это очень здорово вес уходит быстрее !!!!!!!!
  8. Аватар для малинка
    Главное подобрать занятия вечером -когда есть больше всего хочеться.Возращаешься и в люльку- сон как у младенца.Советую сразу не переусердствовать,начинать с аквоаэробики и йоги и растяжек, а в конце дня плавание и сауна.Я себе еще наколенники купила,что бы без последствий.Вес-сволочь -хоть и стоит на месте-2кг туда сюда но ушли обьемы,вчера извиняюсь за подробность, пижамные шорты в пути из кухни в спальню потеряла - руки были заняты кружкой с чаем
  9. Аватар для Praskusha
    Фитнес клуб уже на этом этапе должен быть в кайф. Восторг, причем полный
  10. Аватар для Oksana
    Малинка,а у меня с едой проблем нет,не кушать никогда не хочется,я себя и сейчас порой заставляю кушать,единственное бес чего жить немагу так это кофе!
    тренеровки утром,как мне кажется это заряд на весь день!похожу,освоюсь а там уже тренер поможет составить график и занятия
    настроена я позетивненько
  11. Аватар для Oksana
    Праскуша,очень с тобой согласнанемного конечно не по себе,когда тренер показивал залы и тренажоры ,вобщем показивал что и как,заметила 3 или 4 девушек ,так все такие стройные,красивые,я одна мама лошадь там буду...это единственное что меня еще немного смущяет,хотя сколько себя помню,всегда была бес комплексов,поэтому уверена справлюсь и с этим
  12. Аватар для малинка
    Водные процедуры не способствуют вялому аппетиту.Я тоже исключение из общих габаритов и возрастных параметров-но ничего.Зато настроение после занятий-как подвиг совершила ,да и телу с весами приятно.
  13. Аватар для Oksana
    первый день спортом прошол на ура!тренер у меня просто душкасделали график занятий,3 раза в неделю!
    сказал для певого времени хватит,а дальше видно будет.
    спрасил нужно ли мне составить меню,я сказала что да,посмотрим что он там понапишет,предупредила его насчет обьема своего нового желудка.
    посмеялись с ним,что будем делать рекламу потом клубу поставим мои старые фотки и те что через год будутно это просто шутилито что тренер с чуством юмора это только плюс,так и веселей заниматся будет!
    о решение своем не жалею,довольна и счаслива
    интересно а вес будет быстрей уходить с тренеровками?
    девочки кто занимается уже,как у вас с этим дела?
  14. Аватар для светлана28
    Вес, несомненно, будет уходить быстрее. Но в начале возможно и такое,что он встанет, а то и вообще прибавишь пару килограммов за счет увеличения мышечной массы. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru