Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натали

Жизнь продолжается...

Оценить эту запись
Ну-с, с чего начнем? Конечно же с веса!
Минимальный достигнутый вес при бандаже был 79,9 кг. После очередной и внезапной непроходимости врачи распустили систему до... пролетания пищи со скоростью света. За пару дней мой мозК вспомнил хорошо забытое 2,5 года назад- диету, запивание, хлебушек и др. вкусности+ СЫРОКОПЧЕНУЮ колбасу. На весах все ОК, значит рот можно не закрывать, да еще и впереди СЛИВ-2!
Для несведущих и новичков напоминаю: на СЛИВ-2 пошла ТОЛЬКО из-за рефлюкса, который провоцировал у меня дополнительные приступы бронх. астмы.
Итак, после трех переносов дня ОП, СЛИВ-2 был сделан 16 августа 2010 года в Москве самыми замечательными докторами В.В.
1 день- Оп была с 16 до 19 часов (+ удаление всей системы бандажа). В этот вечер я была в улете (хде и с кем не помню, но не баловалась енто точно!).
2 день- открываю один глаз: стоит Владимир Викторович (стало спокойно, что на этом свете, его-то точно ТУДА не возьмут- здесь еще дел много). Пока открывала второй- он удалил дренажную трубку из пупка... Обрадовал, что еще одна трубочка тянется из носа в желудок, я хотела похохмить, но... заснула. Ох, сколько же всего я спала в больнице, просто кашмарики.
После пробуждения (если состояние не стояния можно так назвать) пошла на рентген. Вот тут-то я и вошла в норму, так как не могЁт у меня быть как у всех: пью, а фиг вам, УсЁ закрыто.
В результате все приемы пищи- капельницы+ капельницы+ капельницы и т.п.
3 день- ужО бодречком и в припрыжку на рентген и опять фиг вам, УсЁ закрыто. Врачи решили поменять трубочку на более тонкую, что и было сделано под наркозом. А в результате-УсЁ закрыто.
4 день- еле дошла до рентгена (хотелось сбежать, но с трубкой в носу побоялась распугать народ)- результат тот же. Золотыми ручками Лилии Николаевны была удалена трубка, а добрыми В.В. было предложено готовиться к роспуску шва.
И, вот, я вся никакая поднимаюсь, а на диванчиках знакомые и не совсем лица- Ася, Финида и Викина. Поплакалась, чем напугала новичка, зато узнала радостную новость (пока секрет, инфы нигде не было).
Захожу в палату и в очередной раз вспоминаю, у меня же сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Поздравления- это все хорошо, но подарка- то нет... И тут нежданно- негадано, бац и подарок- вода прошла, я еще и еще, и еще и чуть-чуть еще. На радостях столько чая нахлебалась- ого-го! Конечно не сразу, а по полкружечки. А капельницы все льют и льют. На ночь попросила обезболивающее (на всяк случай).
5 день- на рентген бежала вперед врачей, все вместе порадовались и отпустили меня домой.
6 день- Сумашедший дом-дача, отмечание ДР, 25 человекОВ и 6 неЧЕЛОВЕКОВ (неуправляемые, вызжащие, орущие, носущиеся, дерущиеся ДЕТИ). Выдержала!
7 день- поняла, что 6 день был лишним, лучше бы наркоз...
8 день- как вы уже поняли, я с иронией на все смотрю! А оно так и есть! То к чему стремилась- нормальный сон- получила+ бонус в виде отвращения к курению. Пока держусь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    радостная новость?)) интригуешь)))
    рада, что все прошло хорошо и повторно оперироваться не пришлось))
  2. Аватар для ася_79
    Наташечка, страшно рада, что всё хорошо кончилось! честно говоря увидев как ты ползешь курить, поняла что "пациент скорее жив" :-)
    радостная новость - не секрет, была объявлена на встрече, но всетаки уж лучше пусть Анька сама:-)
    набирайся сил, ждем на следующей встрече!
  3. Аватар для CR@ZY
    Наташенька, во первых, с ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ВАРЕНЬЯ тебя.. Пусть все мечты сбываются.. Во-вторых с прошедшей ОП, ты умничка, и я рада, что все хорошо... Пусть твой сливчик приносит только радость.. А про новость, заинтриговала, ну где Анюта?... Пошла Анюту допрашивать..
  4. Аватар для слава-панда
    ты умница сильная и красивая женщина!!!здоровья здоровьяздоровья-будь счастлива-быстрейшего восстановления!!!
  5. Аватар для Натали
    Спасибочки, мои хорошие! Эх, где наша не пропадала...
    Надо ставить новые цели в жизни или пусть все идет своим чередом
  6. Аватар для Yasyuta
    Наташенька, всё будет замечательно...
    А секрет действительно замечательный :) я так была растроина, что из своего отдалённого Владивостока не смогу присутствовать на встрече, что Анютка сжалилась и сказала мне заранее :)))
  7. Аватар для Ника
    Ну заинтриговали, коварные. Как теперь спать?
  8. Аватар для Финида
    Наташенька ,очень рада что водичка прошла! Что с умела тебя порадовать) С Днем Рождения тебя прошедшим,СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ!!!
  9. Аватар для Spring flower
    с прошедшим днем рождения!

    Я один день промучалась с непроходимостью, ох как это жутко... а ты столько дней протерпела, просто герой в моих глазах

    Расскажите и нам... по-секрету
  10. Аватар для Praskusha
    Наташ, мои поздравления и с долгожданной операцией, и с Днем Рождения
    Скажи, а как сейчас себя вес ведет? Это после такой непроходимости-то?

    А девушки попы и интриганки. Тьфу на вас
Рейтинг@Mail.ru