Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МАСЛИНКА

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА

Оценить эту запись
Состоялось!!! Состоялось!! Состоялось!!!
Я сделала себе операцию Слив!! 26 июля 2010 год!! Если честно, то не могу понять радоваться мне или грустить!! Мне так больно!!! Очень плохо отхожу от операции!! Девочки, милые , скажите как долго будет такой дискомфорт??? Постоянно крутит внутри!!спазмирует Мне повезло, после операции я ушла в отпуск и дома спокойно прошла послеоперационный период! Конечно цель святая!!! И красота требует испытаний и жертв!! ГОСПОДИ, ПОМОГИ ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАТИЬ!!! Есть и приятный момент : минус 18 кг.!!! За питанием слежу строго, все перетертое, вареное, по 70 мг – 8 рез в день!!! стараюсь воду 1.5-2 литра выпивать (не очень получается). Девочки, расскажите, кто чем питался и что готовил??? Хочется разнообразить свое меню!! Вчера вышла на работу, могу сказать трудновато целый день !! но выбора нет!! Теперь бегаю кабинет-кухня, в промежутке прием лекарств!!! все по часам!!! Буду привыкать!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Для начала поздравляю с операцией оно того стоит!
    Сложно только первый месяц, дальше будет проще и легко!!!
    Результат прекрасный и ты умничка что выполняешь требования врача, это очень важно!
  2. Аватар для Осень
    Поздравляю с операцией! Будем надеяться, что плохое состояние пройдёт.Что врач говорит? Я конечно другую операцию делала, ЖШ, и мне плохо было только неделю после ОП. Потом всё стало как раньше. В плане питания тоже. Ем всё подряд. Самой хочется пюре и жидкое, на твёрдую пищу не очень тянет. У меня 2 недели прошло. Сейчас СЛИВанутые придут и дадут советов, касаемых еды=) Желаю хорошего и лёгкого самочувствия
  3. Аватар для слава-панда
    поздравляю!!!главное сделано,а самочувствие скоро придёт в норму....поверьте оно того стоит....а девочки-сливочки вам помогут советами...ещё раз удачи и хорошего самочувствия!!!
  4. Аватар для Razga
    Поздравляю, поздравляю! У меня был Слив 2 - и не было таких проблем, плохо было только в день операции и все.

    Потерпи немножко, скоро станет лучше, крепись, а еще спроси у врачей - они подскажут.
  5. Аватар для Mistika
    поздравляю с переправой)))
    у меня тоже была другая оп, и не было таких поблем...
    наверно самый лучший совет - обратиться к нашим докторам, они всегда помогут)))
    не переживой, я дамаю все будет хорошо))) просто нужно зажить желудку))
  6. Аватар для Маруня
    у меня Жш уже прошло 5,5 месяцев и все еще часто бывает плохое самочувствие, как видишь у всех по разному, главное и неоспоримое-мы худеем ,через боль, тошноту, рвоту, дискомфорт, неприятные ощущения после еды, но худеем же и это главное, а остальное все пройдет потерпи, будь сильной. я перенесла желудочное кровотечение, язву анастамоза, послеоперациенный забрюшинный инфильтрат, у меня почти месяц стоял подключичный катетер но я ни одного раза ни о чем не пожалела и себя никогда не жалею и ты не жалей выполняй все предписания врачей, если будет необходимо сделай ФГДС-обследуй желудок, все будет хорошо, все пройдет.
  7. Аватар для Хельга
    Привет
    Поздравляю с операцией и желаю удачи и хорошего самочувствия!
    У меня не было таких отдаленных проблем и болей, весь дискомфорт закончился, сразу после извлечения дренажа, а потом была только слабость и никакой боли. Т.ч. насчет этого, лучше проконсультируйся с докторами.
    Насчет меню, то это читай в соответствующей темке, там многими и подробно все описано: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=1723
    Очень рада твоим результатам в сбросе веса и конечно желаю, дальнейших успехов!
    Если будут вопросы, пиши в личку, с удовольствием отвечу. Пока. Удачи.
    Обновлено 24.08.2010 в 18:59 Хельга
Рейтинг@Mail.ru