Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

5 месяцев после ЖШ!!

Оценить эту запись
Миновало 5 месяцев!!! Эмоции постепенно улегаются ,а мечта неуклонно приближается!!!! Всего сброс веса - 34 кило!!! Конечно, казалось , что будет больше, вернее мечталось!!! Но сказать что я довольна, значит ничего не сказать!!! Меня уже не узнают многие....а, в силу моей удаленности места жития от места рождения... уже полРоссии (не постесняюсь) позвонили и спросил и "Что с тобой" после фото в одной из популярных сетей! Вообщем жизнь только начинается!!! Мучит только один вопрос "Ну, почему ,ну почему, я не знала об этом раньше!!!"
Хотя... ощущаю весь процесс... только лишь тогда, когда вижу на фотах "чужую" девушку((.. или когда люди "заваливают" комплиментами... А ТО ощущение ,именно ТО,.... что я ждала ...так и не наступает!!!Я... все таже "жирная свинья", в собственном сознании!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    милая у тебя чудесный результат!!! да -нам ,конечно, хочется побыстрее,но медленнее намного полезней и для кожи и для внутренних органов-так что нос морковкой и удачи!!!
  2. Аватар для Mistika
    чем больше мы худеем, тем толще кажемся себе... пародокс...
    но с этим нужно бороться!
    у тебя правда отличные результаты! не вешай нос!
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот народ обнаглел))))))))))),мечтала она больше похудеть(бубню)...34 кг за 5 месяцев!!!Ирина,немного времени еще пройдет и ты примешь себя новенькую,поверь мне.Пойдут другие бзики...Не"я жирная",а"шкура висит" или что-то в этом роде...Натали М вон тут тараканов развела,а эта штука заразная если сообща не бороться))))).
  4. Аватар для Natali_M
    И чем мечтала, чего ждала? Что получаешь в итоге? О чем теперь мечтаешь?
  5. Аватар для IrInKa
    ой девушки не понимаю я вас, я сбросила всего 29 кг, размер одежды с 58-60 уменьшился до 52-54, но я счастлива и не только по фоткам и когда одежду покупаю мне нравиться отражение в зеркале, я ощущаю окрыленость когда иду по улице высоко подняв голову. Ощущаю сексуальное веление бедер и колыхание груди... В общем полюбите себя мы стройнеем с каждым днем и толстые тетеньки остались в прошлом!
  6. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Только ,что вновь просмотрела твои фотки,ну что я Вам хочу сказать-Ну Вы дамочка и наглая,когда пишите о своей жирноте,побойтесь форумчан,а то мы быстро глазаньки повыцарапываем.Почаще Ирусинька смотри в зеркало,точно увидешь красивую женщину.Удачи тебе дорогая!!!
  7. Аватар для IrInKa
    Присоединяюсь к Дианочке!!!
  8. Аватар для lica_k
    Девочки ,мои дорогие!!! Спасибо за слова поддержки!!! Мозгами все понимаю... но червячек-зараза шевелится! Я просто фантазерка жуткая... до ОП... мечтала , представляла, ощущала... а реальность как-то отличается!!! Но ,Вы правы... грех жаловаться!!! Раньше я и мечтать не могла, что можно одеть узкие джинсы и кофточку в "облипон"... а сейчас и в самом деле обнаглела!!!! Вот пришла в магазин...перемерила кучу одежды, обнаружила что влезла в 50 размер (не стрейч)... и ушла ничего не купив ,так как ничего не понравилось!!!! А раньше, покупала то что налезет, уж не до красоты и выбора... и радовалась что налезло!!! Да... пора уже по башке мне настучать!!! Что-то я с жиру бешусь..хи-хи..вернее с его постепенным убыванием!!! Спасибо девочки!!!
  9. Аватар для IrInKa
    эх мне б в 50 а то тут в магазин поехали мне 52-54 еще трудно искать, но обрадовалась что уже одежду ищу не в магазинах для толстяков а обычные...
  10. Аватар для LADY
    Здорово чуствовать себя постройневшей
    а то что в сознании свинья...так я думаю это временно
    да и какая тут свинья-может милая поросёночка?
    результаты всё равно отличные у кого то быстрее у кого то медленнее
    главное ХУДЕЮТ ТУТ ВСЕ ну по крайней мере не похудевших тут я не видела.
  11. Аватар для lucieluxe
    У МЕНЯ ВСЕГО ЗА 5.5 МЕСЯЦЕВ 28 КГ И ТО Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! А МОЖЕТ ЖРУ МНОГО ВЕДЬ СЕЙЧАС МОГУ И 6-7 ПЕЛЕМЕШКОВ ЗАПРОСТО?!!!! ИЗЖОГА ЗАМУЧИЛА ДЕВЧОНКИ У КОГО ЭТА ПРОБЛЕМА ЕСТЬ?
  12. Аватар для lica_k
    Вау...Люси... 6-7 пельмешек... у меня все 10-12 пролетают... Изжоги слава богу нет...А у тебя Слив?
  13. Аватар для IrInKa
    И у меня 5-6 пельмешек домашних маленьких пролетают)))
Рейтинг@Mail.ru