Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Странное дело!!!

Оценить эту запись
Странное дело творится... вес стоит... то +1 кг то минус...

но решила померить объемы - и о чудо - талия 116 - с последних замеров - 5 см - как так получается??? Вес на месте - талия стройнеет!

Приятно конечно - но странно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    объяснений этому чуду на форуме полно...
  2. Аватар для Razga
    Читала я все - но когда на себе это ощущаешь - совсем другое дело
  3. Аватар для Осень
    Ничего не стоит на месте Всегда, когда вес встает, не забывай о сантиметре. Приятно... Не то слово)
  4. Аватар для Mistika
    А ты какие ни будь упраждения делаешь?
  5. Аватар для Razga
    неа... не делаю...
  6. Аватар для Осень
    Блин, надо же, какие всё-таки все разные) У тебя какой рост? Во мне щас 135,9 кг, а талия 114 см.
  7. Аватар для IrInKa
    у всех разное телосложение! но соглашусь когда вес стоит очень приятно что объемы уходят!!! так что я прислушалась к советам и 1 раз в месяц замеряю свои объемы...
  8. Аватар для Razga
    у меня 165... рост
  9. Аватар для Осень
    Мечтаю о таком росте) но увы, рост, в отличии от кг, не убавить
  10. Аватар для Razga
    у тебя какой??
  11. Аватар для Осень
    173=) это конечно не предел высоты, но по жизни чувствую себя телеграфным столбом в сравнении со всеми моими невысокими подругами.
  12. Аватар для малинка
    А я бы см 15 прибавила и была счастлива.Я всегда со своиь пигмейским 160 стараюсь от таких как Осень за км держаться или на стульчик быстрее если убежать не успела
  13. Аватар для Razga
    Вот вот... если учесть что мой мужчина 195 я рядом как гномик... маленький и толстенький гномик
  14. Аватар для малинка
    Мжчина ладно,а вот когда рядом 180 женщина ина шпильках 11 см меня ветром сдувает
  15. Аватар для Razga
    ну да у меня есть запас для каблуков..
  16. Аватар для Осень
    Эх вы.. =) с удовольствием бы поделилась десятью сантиметрами своего роста))
  17. Аватар для Razga
    Осень щас схуднешь и будешь модель... а нам до модели - рости и рости...
  18. Аватар для IrInKa
    у меня рост 170 и каблуки люблю, но мужчины нынче мельчает так что высокого найти составляет сложности)))
  19. Аватар для Осень
    Скажешь тоже модель... Модель человека? Я даже если схудну ой как сильно, то всё равно буду большой, т.к. крупная и без веса из-за широкого строения кости.
    А с Иринкой согласна, это не мы высокие, это мужчины маленькие)))
  20. Аватар для Razga
    Осень не говори глупости... моделью будешь- вернемся к этому разговору через год...
Рейтинг@Mail.ru