Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Тараканы размножаются.

Оценить эту запись
Сегодня осознала, что я самая худая в отделе из теток. Принесла тортик на работу. На меня смотрели волком. Все на диете, одной мне все-равно, что я ем и в каких количествах, так как количество ограниченно на физическом уровне.
Да я похудела и процесс продолжается. Я достигла веса, выставляемой до ЛБЖ. Сейчас пошли сдуваться объемы. До какого веса я "случайно" дойду?
Бойся мечтать - мечты сбываются. Это про меня. Я получила результат. Хороший результат. Кабы да если бы - меня можно выставлять в рекламных акциях.
Ну сбылась еще одна мечта. Я худая. Я не толстая. Я просто мешок костей с вялыми мышцами и ошметками жира, обтянутый кожей. Человеческой кожей.
Теперь развиваю в себе новую мечту. Пластические операции. Вот только от слова "операция" меня тошнит. Тошнит не из-за болевых фифектов, не из-за моих приключений с хирургией, не из-за шрамов, не из-за осложнений.
Тошнит от того, что я готова легко и просто запрыгнуть на операционный стол. И не один раз. Отрезал и забыл - становиться нормой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    БЛин, Наталька.. ты умница!!! Ты смогла сформулировать-то...что у меня сидит в голове и чему я никак не могла найти определения!!!! А ты сейчас все разложила по -полочкам!!! Блин.... подписываюсь под каждым словом!!! Кабы-Дабы... ленность... это все про меня!!! Не знаю насчет подвигов... но ясность у меня точно появилась!!!
  2. Аватар для lica_k
    Кстати на счет очередной мечты.... а как быть если я хочу любовника найти))) как оценить??? Мечта это или цель???
  3. Аватар для Yasyuta
    Natali M, Наталишка, ты моя красавица, я тебя очень люблю и восхищаюсь... Так прочистить мысли и разум не каждыйрешается и может... Respekt и уважуха :)
    Про то, что костями гремлю, так я стораюсь по-тише... у меня теперь новая планка - 51-52 кг. во оно как.
    Немного рекламы :) там заскочи ко мне на строничку, фотки новые и как раз про отвисшую шкурку посмотришь :))) специально для тебя посторалась...

    И кстати про любовника... сама мечтаю найти, а он гад, так и не находится... адреса моего не знает что ли?! :)
    Вроде и худенькая и не глупенькая, а любовника нету...
  4. Аватар для Natali_M
    Заскочила .. пошла я однаКО дальше худеть .. ТочКО.. худеть .. хех .. начинаю играть с тобою в догоняшки
    Может не там исчешь любовника? Или без факела с огнем?
    Обновлено 19.08.2010 в 10:57 Natali_M
  5. Аватар для lica_k
    Точно...надо наверное с фонариком и собаками его искть... прячется наверное зараза))))
Рейтинг@Mail.ru