Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Тараканы размножаются.

Оценить эту запись
Сегодня осознала, что я самая худая в отделе из теток. Принесла тортик на работу. На меня смотрели волком. Все на диете, одной мне все-равно, что я ем и в каких количествах, так как количество ограниченно на физическом уровне.
Да я похудела и процесс продолжается. Я достигла веса, выставляемой до ЛБЖ. Сейчас пошли сдуваться объемы. До какого веса я "случайно" дойду?
Бойся мечтать - мечты сбываются. Это про меня. Я получила результат. Хороший результат. Кабы да если бы - меня можно выставлять в рекламных акциях.
Ну сбылась еще одна мечта. Я худая. Я не толстая. Я просто мешок костей с вялыми мышцами и ошметками жира, обтянутый кожей. Человеческой кожей.
Теперь развиваю в себе новую мечту. Пластические операции. Вот только от слова "операция" меня тошнит. Тошнит не из-за болевых фифектов, не из-за моих приключений с хирургией, не из-за шрамов, не из-за осложнений.
Тошнит от того, что я готова легко и просто запрыгнуть на операционный стол. И не один раз. Отрезал и забыл - становиться нормой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Подписываюсь под всеми словами Ники
    Существует множество людей, которые в 120 кг чувствуют себя великолепно и этакие живчики... Вспоминая себя в 120 кг припоминается что-то такое живое, гиперактивное, много-много гуляющее и вечно куда-то идущее, двигающееся существо. Сейчас же в мои 137 это всё просто сказка. Сегодня поднялась на третий этаж и чуть не умерла. Было плохо ТАК, что мама не горюй. Думала, что сердце провалится куда-нибудь в живот и лёгкие разорвутся. Отдышаться пыталась минут 10. А кто-то так же себя чувствует в 100. А личные комплексы и тараканы, если они имеют место быть, то увы и ах, взмахом волшебной палочки от них не избавиться. Даже если речь будет идти о пяти килограммах разницы. Я, к примеру, ни за что (НИ ЗА ЧТО!!!) не пойду в бассейн, т.к. там надо раздеваться, для меня это адская пытка, т.к. просто каждый взгляд на меня окружающих это сущий ужас и мощнейшие переживания, неважно, что там они себе думают. На пляж в купальнике тоже ни за что не пойду... Знаю, что буду нормально себя чувствовать при 80-90 и даже 100 кг. И очень, очень хочу двигаться и жить активно, т.к. за всю мою жизнь у меня никогда не было этого, но сейчас просто не могу физически. А так же не могу психологически пересилить некоторые моменты. Потом это уйдёт, может быть появится что-то новое... Но всё это далеко не лень.
    З.Ы. застегнуть сапоги и поднять что-то с пола до сих пор для меня задачка. А кто-то, как вы гррите, и в 150 танцы отплясывает лихо и со свистом. Каждый из нас - индивидуальность. Голова каждого из нас - пристанище для особенных тараканов. У кого-то больше, у кого-то меньше. Сравнения в данном случае просто неразумны.
  2. Аватар для Praskusha
    Никусь, ты думаешь, достигни ты веса в 50 кг, ты резво запрыгнешь на ролики и поедешь? Не знаю, есь вещи, как мне кажется, которых просто хочется, но не факт, что это вообще будет. И еще возраст все-таки имеет значение. То, что в 25 казалось легко и просто, сейчас иногда просто лень делать. Не потому что не можешь, а банально лееень))
  3. Аватар для Natali_M
    Ника, "да кабы дабы", мне возраст Иринкин да ее рост .. и ее здоровье.. хых .. горы бы свернула! Но приходиться искать и находить горочку под свой размерчик и тащиться на нее, а не под нее.
  4. Аватар для Natali_M
    Осень-осень. Мне тебя жаль. Твоя мысль "Знаю, что буду нормально себя чувствовать при 80-90 и даже 100 кг" не жизнеспособна. Пляж станет мукой. Выбор купальника - хе хе .. даже не знаю как ЭТО состояние описать. Раздеться перед людьми? Ты сейчас можешь раздеться перед новым человеком? А когда вместо одной большой складки, натянутой аки глобус, будет 10 не мелких и дряблых складок, как у кормящей свиноматки? Не уверена. Попробуй побороться за кожу, хотя это из грани фантастики.
  5. Аватар для Осень
    Natali M, о, не стоит! Вес в 100 кг у меня был в подростковом возрасте. И тогда же были и пляжы, и купальники, и более активная жизнь. И, кстати сказать, нормальное самочувствие. Сейчас бы я много отдала, чтобы вернуться в тот вес. Да, для кого-то 100 кг - это уродище, жирная свиноматка, которая вообще как только смеет на улицу выходить и т.д. Да что говорить... Тут многие сделали бариатрию в весе 100кг, считая этот вес таки смертельной точкой. У каждого своя точка отсчёта. 100 кг на мне выглядели как 80-85 за счёт высокого роста и многого другого. У меня никогда не было веса в 50 кг и мне не с чем сравнивать. Кожа побеждаема. Не даром придумали пластическую хирургию ну и по мелочам всяческий уход за кожей, который поможет стать ей более живой. Многие живут с весом 80 кг и счастливы!И (о боже!) выглядят при этом прекрасно. Да откровенно говоря я бы и сама не хотела бы весить ниже 65-70, т.к. просто не люблю женскую худобу. И жалею тех несчастных, тех, которые жирнющие 60-ти килаграммовые, не знающие как жить... Вот уж бедолаги...Да что тут рассусоливать... А насчёт "попробуй побороться"... Что ж, попробую. И всем пожелаю не хворать.
  6. Аватар для Natali_M
    Стоит. Потому что кожа при первом наборе веса до 100 кг и кожа в весе 100 кг после похудания на 40 кг - это разные понятия. В первом случае гладкая и натянутая как арбуз, местами рваная так покрыта растяжками. Второй случай ты узнаешь через 3-4 месяца, а может и раньше. А может и не узнаешь. Чудо произойдет. Чего и желаю. До пластики же надо выждать время.
    Наверное не надо рассказывать "страшилки" свежепрооперированным и будущим "любитеяем" бариатрии тем, что их ожидает в случае массивного сброса веса. Тем что эйфория пройдет и наступит депрессия. Опять таки из-за внешности. Только в роли "кабы-дабы" будет выступать опять внешний вид и наше тело. Не тело, спрятаное под многолетним и многосантиметровым слоем жира, а тело, кости с ошметками мышц, заключенное в мешок кожи. Кабы-дабы я могла, я бы пошла на пляж. Кабы-дабы я могла, я бы позировала нагишом. Кабы-дабы и так до бесконечности. Всегда найдется кабы-дабы. А до пластики еще нужно до-худеть и до-ползти. Еще деньги собрать. И мысли свои собрать в кучу.
    Но ведь все ведь умные и все про все читали.
  7. Аватар для Ника
    Наталья, кончай пугать девчёнок. Не все ведь худеют до мешка с костями. Я вот не мешок. Ну подвисает у меня кое-где кожа. Ну торчит мой многострадальный живот. Но всё-равно я сейчас и какая я была -огромная разница. Я сечас себе нравлюсь. Я смотрю на свои старые фото и плачу. Плачу от того какая я была. А мне казалось всё приличным. А ведь это был ужас и кошмар.И я бы ни за какие миллионы не променяла себя теперюшнюю на прошлую свиноматку. А купальник можно подобрать очень даже красивый. Необязательно одевать мини-бикини. Я себе купила в виде маленького леопардового платьица. И ещё один цветной впереди с драпировками. И моих кожных обвисаний не видно.А у некоторых девочек, помоложе, провисание совсем минимальное. Хотя изначальный вес был большой.
  8. Аватар для Осень
    Я просто решаю проблемы по мере их поступления будет день, будет пища. На данном этапе конкретно меня заботит вес и избавление от него. Будущие проблемы с кожей буду решать по мере их прихода. Я живу сегодняшним днём. А дилемма что лучше - быть в весе 200 кг и быть ужасной или же быть в весе 60 кг и быть похудевшей, но так же ужасной из-за кожи, наверное, будет вечной. Сейчас же для меня конкретно первостепенное - это избавиться от веса, т.к. он не даёт жить и жрёт всё здоровье. Кожа это кожа. Эти ягодки потом. Да...Вечно что-то мешает жить, не так ли? Кончится одна проблема - прибудет другая. Жизнь дерьмо..)) ? Отнюдь. Моральных сил всем и материальных возможностей.
  9. Аватар для IrInKa
    полностью согласна с Осень. У каждого есть вес в котором он себя чувствует комфортно вот для меня давят 3 цифры, мечтаю о двузначной. Моя жизнь уже изменилась, я стала больше гулять, больше двигаться, снова стала ходить в клубы и на новые встречи меньше стесняюсь на улице и при фотосессии... могу позволить себе уже больше чем раньше, вот еще со спортом трудности... то что в спорт зале или дома я делаю а вот ролики, коньки, сноуборд и лыжи я просто с них если упаду без посторонней помощи боюсь не поднимусь (ну мне так кажется) так что как только страх пройдет связаны с моими же комплексами (но я с ними борюсь) сразу примусь за активный образ жизни и заодно усилю поиски любви)))
    Просто у каждого своя точка отсчета...
    А про возраст... глядя на мою маму понимаю что не так и много от него зависит ей 45 (даже можно сказать 46) но она настолько активная, заведенная и не сидит на месте ей любые горы по плечу...
  10. Аватар для Инна
    Ника, когда худеешь килограммчиков хотя бы на 70, или на 110, как я, и потом подходишь обнаженной к зеркалу во весь рост - вот он, ужас. Так что никого Наташа не пугает. Это объективная действительность - у большинства после потери веса проблемы с птозом тканей. И не так просто их решить - и по финансам, и по здоровью, и по выключенности из жизни на время операций. А кроме того, есть еще одна проблемка. Ни хрена не верится, что вес ушел. Купальник для меня сказка, в нем на людях я показаться не могу в силу объективного кошмара с кожей. А вот несколько недель назад в магазине покупала костюмчик - жакет и юбочка. Обычная белая юбка, прямая, хлопок с эластаном. Мою попенцию и живот мягко облегает. Меня убеждали 5 продавщиц, что костюмчик на меня шит, с момента покупки я получила кучу комплиментов по поводу как костюмчика, так и моего зада. Каждый раз, когда он на мне, я чувствую себя голой. И представялю себя в весе 200 кг в обтягивающей белой юбке. Проходя мимо витрин-зеркал, вижу в них такую обычную толстую тетеньку с тонкой талией и большим задом, и юбка вполне сексуально эти особенности фигуры подчеркивает. Думаю при этом о себе КАК О ПОСТОРОННЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Отхожу от зеркала, и через минуту - я снова 200-килограммовая туша в обтягивающей юбке. Поделать с этими тараканами ничего не могу. Так что если ты, Осень, думаешь, что тебе будет легко в купальнике с весом 100 кг, твои мысли могут оказаться иллюзией. Дай Бог, чтобы не оказались. Ника, у тебя в профиле были фотографии в купальнике с большим весом. Значит, не было у тебя изначально диких комплексов, с купальником связанных. Поэтому и теперь ты легко надеваешь купальник, ИМХО. Комплексы и страхи - они в мозгах, в сознании и подсознании, и объективной основы часто не имеют. Поэтому с ними так трудно бороться.
  11. Аватар для IrInKa
    Инна ну по поводу купальника я вот сейчас стесняюсь только целлюлита))) но и то и фотографии выкладываю в купальнике хотя вес 105 кг.
    Но я согласна что осознание что ты похудела приходит позднее... и поверить что похудела трудно, всегда кажется что толстая но это уже лечится у психолога. Ну я правда с таким не сталкивалась.
    А вот то что у меня лишнего было как раз 70 кг это да, вот 30 убежало еще 40 осталось... с кожей я борюсь кремами и спортом, сейчас коплю деньги на курс косметических процедур для кожи (какая-то специальная для тех кто быстро похудел и родил 15 процедур каждая процедура по 3000 руб) решила дойду до 90-95 и пойду как раз подкоплю деньги, не хочется к родителям за помощью снова обращаться.
    Хотя вот у меня у мамы в 45 лет кожа не очень то и обвисла, и ходит она в раздельных купальниках и не стесняется.
    Инна а тебе с костюмчиком нужно подружиться, ты похудела и это факт и нужно гордиться этим и гони из головы тетеньку в 200 кг... это уже не ты. Теперь ты молодая, стройная девушка!
  12. Аватар для Ника
    Да , я себя не стеснялась и не стесняюсь ни в каком весе. Я могу одеть что угодно. Могу выглядеть смешной. Ну и что. Мне сестра всегда говорила ,что я одеваюсь как клоун. Я изжила свои комплексы. Я очень стеснительный человек. Мне это мешало и в жизни и в работе. И я стала ярко и необычно одеваться, чтобы быть заметной и таким образом побороть свою стеснительность и нерешительность.Клин клином вышибают. У меня это получилось. Иногда правда случаются приступы сильной стеснительности, но я борюсь. И жить так мне легче.
  13. Аватар для Инна
    Знаешь, Ника, мне очень важно от тебя услышать, что застенчивость и комплексы можно в конце концов успешно преодолеть. Или почти преодолеть. Хотя я сама меняюсь в эту же сторону и с каждым днем все меньше себя узнаю. Часто веду себя как кокетливая, стервозная, легкомысленная дамочка, уверенная в своей неотразимости. При этом чувствую себя той же стенительной, закомплексованной, интровертной толстухой с самооценкой ниже плинтуса.
  14. Аватар для Инна
    Иринка, спасибо. Наверное, у меня есть основания гордиться собой, но заставить себя это делать я не могу. В купальнике с весом 105 ты выглядишь шикарно, ничего не висит, ноги стройные, живот отсутствует. С фигурой тебе повезло, без сомнения. Что касается попыток "подтянуть" кожу при помощи спорта, косметики и новомодных процедур за полторы штуки баксов, то пошарь по форуму и поинтересуйся мнением врачей. Они считают, что кожа или подтянется сама по себе, или ее нужно будет отрезать. Спорт, косметика, физиопроцедуры, массажи на состояние кожи практически никак не влияют. Мой совет: перед тем, как платить за "подтяжку" кожи сомнительными методами, посоветуйся с компетентным врачом. Очень уж мне твоих денег жалко, с неба не падают.
  15. Аватар для IrInKa
    Спасибо Инна, за пропорциональность это спасибо моим родителям постарались))) На ноги я упражнения делаю, на живот пока только крема, но планирую и на живот добавить упражнения.
    А вот заставь себя гордиться, пришло время уже ты прекрасно выглядишь и уже не толстая тетя. А красивая и молодая девушка.
    Инна согласна что кожа или подтянется или нет, но помочь ей стоит))) ну про крема я уже читала и со StarLady обсуждала она рассказала чем она пользовалась. А вот по поводу процедур у меня есть наглядный пример коллега она после родов очень сильно похудела и походив на такие процедуры там что-то вроде лифтинга у нее кожа подтянулась. Поэтому для здоровья это не опасно. А вот сделать все чтоб избежать пластики я хочу, надеюсь что подтянется само с мой помощью. Ну вот та сама говоришь "практически никак не влияют" но ведь есть какой-то процент влияния и думаю его не стоит упускать. Так же я знаю женщину ей уже за 50 лет, она тоже после БПШ она как раз делала всевозможные процедуры для подтяжки (лица, шеи, живота, рук, ног) и они ей очень хорошо помогли, просто я видела фотографии.
    А с врачами я обязательно буду советоваться по поводу процедур, потому что у каждой процедуры есть свои противопоказания.
  16. Аватар для Yasyuta
    Полностью согласна с Natali M и Инной!
    Я такой пример вот... за 7,5 месяцев потеряла немногим больше 40 кг... Изначально хотела 62, потом 60, потом 57, не смогла удержаться н 55... теперь уже 54...
    И на пляж как не ходила в бикини, так и не хожу... в одежде я просто супер beby... а вот без неё... "шар-пей"... купальник только аля 20 годов, чтобы шорты и верх по типу водолазки :) так, что пляж остаётся в мечтах :) конечно я выхожу к морю, только теперь я стесняюсь своей кожи...
    Грудь, отдельная тема... была привесе 96, пятого размера, а сейчас второй и этот вторй не грудь, НЕЕЕ, это просто шкурка :)
    Да, может чудеса и бывают и кожа статет такой молодой, без растяжек и подтянутой... но если реально смотреть на это... нет... пластика и ещё раз пластика :)
  17. Аватар для Natali_M
    так-с.. а нифига я не мешок с костями оказываиЦО.. пошла я дальше худеть и пить белок .. а ишЪ .. углеводиками кормлюсь .. до 54 кг! .. в кость так в кость .. Янусик, ты это .. того-с .. костями шибко гремишь?
  18. Аватар для Ника
    Девочки, а в чём проблема ? Не нравится висящая кожа ,гремящие кости, стесняетесь на пляж выходить без скафандра. Так всё поправимо.А вы отожритесь опять до 120-150 кг. И будете опять толстыми и красивыми. Кругленькими и без складок. Кто ж вам не даёт. А я со своими складочками пытаюсь примиририться и подружиться. А тело как у супермоделей у нас всё-равно не будет. Что-бы получить такое тело нужно много трудиься. Не вылезать из спортзалов и строго следить за питанием. Мы же этого не делаем. Так откуда тогда взяться красивому и подтянутому телу. Вон у девочек , кто серьёзно занмается фитнесом У них ничего не висит. Похудели тоже на приличное кол-во кг. Я сама видела-нет отвисшей кожи. Потому -что вместо жира появились красивые мышцы . И стройность есть и кожа не висит. А чудес не бывает.
  19. Аватар для IrInKa
    Ника подписываюсь под каждым словом!!!
  20. Аватар для Natali_M
    Ника, проблема не в коже как таковой .. у меня проблема в том, что сначала была каба-даба в виде жира, потом каба-даба в виде ненормального порта, потом каба-даба в виде несостоятельности, и хоть она имеет место быть, теперь еще каба-даба в виде кожи.. и еще куча их будет .. каб-даб..
    Проблема в том, что у меня, да и у многих толстяков, как выразилась Праскуша, имеется в наличии синдром "отложенной жизни". Вот действующую кабу-дабу или таракан раздавим - и будет нам счастие тире радость тире признания-любовь-восхищение-деньги-муж-мужчина-дети-ум-работа .. ну кому что .. уж что-то, а фантазировать и мечтать толстяки умеют.. годами и десятилетиями жили только мечтами, фантазиями, грезами и надеждами .. похудеть!
    Проблема в том, что когда раздавим всех даб-каб-тараканов (а мы их раздавим любой ценой, даже разбиванием головы в кровь), станет нечего и некого винить в своих неудачах. Сейчас поголовно виноват жир-жир-жир, а потом? Что будет потом? Как показал мой печальный опыт - потом не будет. Потом будет очередная каба-даба. И надо прекращать жить мечтами и грезами СЕЙЧАС. Жить надо СЕЙЧАС. Идти на этот пляж пока еще не в шкурке шарпейчика, идти и встать на ролики сейчас в нынешнем весе, сейчас пойти в спортзал, именно сегодня пойти на танцы, именно вчера начать курс массажей и много чего начать делать СЕЙЧАС. Потом начать будет еще тяжеле, потом появиться новая каба-даба. И так по кругу вся жизнь и пройдет. И не будет никакой жизненной спирали, будет именно круг, будет только меняться отмазка-каба-даба-таракан и тд и тп. Да, сейчас может кто-нибудь и возмутиться, я не такая! У меня все наоборот. Я все начала и я счастлива. Но таких нас мало. Большинство, а я отношу себя к большинству в части лени, так и продолжаем сидеть и чего ждать и фантазировать. Может мой пост кого-то сподвинет к действиям, а скорее всего вызовет одно раздражение. Когда произошла ломка моих понятий о моих мечтах и фантазиях, о моей жизни, когда пришло понятие о том, что я живу чужой жизнью, жизнью, которую я выдумала. Потому, что я истинная имеет тьму комплексов, и виноват жир. Жира нет. Есть очередная каба-даба, которую тоже нужно удалять хирургическим путем, но уже из головы. Жизнь с кабами-дабами до эфемерного счастья не доводит. Доводит до депрессий на пустом месте, а свято место пусто не бывает. Будет иная каба-даба. В прошлом году в роли кабы-дабы выступал адреналин, хороший такой адреналин. Казалось бы - все замечательно! О спорт! О жизнь! И даже зависимость от всплеска адреналина может стать кабой-дабой. Чтобы получить этот всплеск, нужно поступиться 3-4 часами каждого вечера. Посвятить поиску адреналина. Каждый день. Ой, да я бы с удовольствием сбегала бы на свиданку, но у меня каба-даба - адреналин! Да, я приду, но вот - каба-даба! Да, я согласна, ой, у меня вечером очередная порция кабы-дабы. Так я в прошлом году 3 месяца отключилась от жизни. Причина уважительная - поиск адреналина. Но это была каба-даба. У всех своя каба-даба, чтобы отложить почти все дела. Полные люди отключаются от жизни с помощью кабы-дабы в виде жира. Потом отключаемся из-за кабы-дабы в виде кожицы, а может отключимся из-за того, что пошел возврат веса или недостаточное похудание. И любая каба-даба может стать причиной для откладывания наших мечт. В области мечтаний полные люди - лидеры! Таже формучанка Ирина мечтает, что ее кожа подтянется, Осень мечтает, что она пойдет на пляж. Почти несбыточные мечты. Фантазерки мы все. И я мечтала и мечтаю. Буду лучше мечтать о розовом порше. Его купить можно. Получить в подарок. Пощупать руками. У него известна цена. Цена мечты о подтянутой коже и выходу на пляж мне не известна. Здесь только повезет-не повезет. А это уже случайность.
Рейтинг@Mail.ru