Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Как мы с ВВ на первом канале встретились.

Оценить эту запись


Посмотрите видео по ссылке - там я на 31 минуте появляюсь.
О том, что мы встретимся на этой передаче я узнал за сутки до записи.
Мне позвонили и попросили, чтобы я дал контакт врача, который меня оперировал.. очень обрадовались что это Владимир Викторович, потому как они его уже пригласили

Приятно, что не стали звать на программу шарлотанов и не много вырезали из того что говорил доктор.

Жаль только, что жене не дали сказать...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Вид у доктора что то очень грустный.
  2. Аватар для Ninako
    Да, вообще перебивали сильно.
  3. Аватар для Фроська
    я вчера слушала про грелин и улыбалась. жрать-то хочется постоянно )
    пы.сы. полтора года после оп. сброшена половина себя бывшей.
  4. Аватар для Светлана 77
    Случайно увидела практически всю передачу. Сколько же еще таких страдальцев! За границей давно страховка оплачивает подобные операции, может быть, и у нас ОМС когда-нибудь будет это делать? А пока диетологи "рулят"!
    Обновлено 04.12.2014 в 09:48 Светлана 77
  5. Аватар для Абузяров
    Фроська, значит у тебя грелин в гипофизе стал вырабатываться/7 Я почти не испытываю чувства голода...
  6. Аватар для Фроська
    Фроська, значит у тебя грелин в гипофизе стал вырабатываться/7 Я почти не испытываю чувства голода...
    судя по форуму, таких как ты как раз единицы ) всё больше таких как я ) с операцией всё равно легче контролировать и процесс похудения и процесс удержания веса. просто говорить, что операция - панацея, лукавство ) самому тоже надо усилия прикладывать. и не маленькие.
  7. Аватар для Ladusya
    просто говорить, что операция - панацея, лукавство ) самому тоже надо усилия прикладывать. и не маленькие.
    Как всегда согласна с Фроськой. Я тоже, как Женя, почти не чувствую голода, но по выходным ем и не могу остановится. Потому что любовь к процессу еды не всегда зависит от чувства голода, а сидит в нас (не в желудке, а голове), как очень простой способ получения удовольствия. Эта зависимость психологическая и сродни наркомании. До ОП мы с ней бороться не могли, после это делать стало в разы проще. Но, если не прикладывать силу воли, не ограничивать себя, никакая ОП достойно работать не будет (ИМХО).
  8. Аватар для murchik
    Ага, я тоже не чувствую голода, когда работы выше крыши и занята.. Как дома, или выходные- так рот не закрывается...
  9. Аватар для Ladusya
    Женя, отлично выглядишь! Не только похудел, но и помолодел (мальчик-красавчик ). Алина - просто чудо, хоть ей и не дали сказать ни слова. Молодец, что двигаешь правильные идеи в массы (не просто это и нашим Докторам, и тем их пациентам, которые готовы говорить о своих операциях открыто).
  10. Аватар для Sahina
    Женя, классно выглядишь! Заметно постройнел, похорошел, с момента последнего отчёта!
  11. Аватар для murchik
    Посмотрела передачу.. Хорошо хоть не опровергали бариатрию, как раньше.. Всем кому за 200,- меньше есть... Ага как же... У них ведро вместо желудка, и как ни крути сами похудеть они не смогут никогда...
    Сафронов вообще чушь нес... на зону отправлял...))))))
  12. Аватар для black_widow
    Слушайте, сегодня как раз вернулась из Печатников (это отдельная моя история), к сожалению не видела, но соседка по палате сказала, что видела в приемной наших ВВ пациента 240кг - сейчас смотрю запись передачи - и думаю, а герой этой передачи ли?! Тем более, что он сказал, что приехал с билетом в один конец!
  13. Аватар для Tata-diz
    А что у вас с сайтом?
  14. Аватар для Tata-diz
    Вид у доктора что то очень грустный.

    Он просто сам по себе не очень эмоциональный,что для доктора я считаю огромным плюсом! Но он такой обаятельный,что все остальное уже и не важно!
Рейтинг@Mail.ru