Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Сахарная наркомания

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Привет, сливчикам!
Сто лет не была на форуме. Зашла, а тут вдруг столько жалоб на возврат веса!
Я тоже наела половину от скинутого - 20 кг, но аж за 4 года - то есть в год по 5 килограмм и только на пристрастии к сладкому. Так как мой сливчик за 5,5 лет после операции не растянулся.
Пришлось искать выход из сахарной зависимости.

Я перелопатила интернет и на форумах по спортивному питанию нашла отзывы по результатам применения добавок с хромом.
Уже две недели я принимаю одну капсулу хрома в день.
На конфеты и шоколад и смотреть не хочу. Перестала печь тортики и сладкие пироги. Смеемся с мужем, что "придется себя заставлять" - муж то любит сладкое и к ожирению не склонен.

Сейчас могу попить несладкий чай с ложечкой меда, мед кажется приторным, но к нему нет неприятия. Видимо рафинированные сахара не дружат с хромом, а все другие все же "дружат". Хлеб, крупы и картофель приобрели для меня сладкий привкус. Фрукты вдруг стали значительно слаще по ощущениям. Лакомством стало сухое молоко - я его иногда ем прямо ложкой, запивая черным чаем.
Так что у меня появилась надежда на возврат к желанным 70 килограммам веса.

По прежнему испытываю глубокую благодарность докторам за их золотые руки.
И хочу дать несколько советов прооперированным.

Режим питания нужно соблюдать и привыкнуть к нему навсегда!
Не запивать еду. Тогда вы точно съедите меньше.
Контролировать количество сладостей. Тот сладкий сироп, в который превращаются конфеты и пирожные, когда вы их запиваете чаем - пройдет весело сквозь желудочек и весело усвоится и превратится в жир на ваших боках!
Если хотите есть - перекусите бутербродом, не запивая его. Не перекусывайте сладостями, а если едите печенье, пирожное или кекс - то хотя бы не запивайте!
Вообще постарайтесь никакую еду никогда не запивать. А чай и кофе пить без сладкого. И не сразу после обеда, а допустим спустя час.
Отбить желание есть сладости можно!!! Я нашла выход. Именно мне подошел хром и я очень рада.

Начинаю новый обратный отсчет. Обязательно отчитаюсь за каждые 5 килограмм.
Я записана на пластическую операцию по омоложению лица на середину февраля. Так что очень заинтересована сбросить до этого времени хотя бы 10.

Обновлено 04.12.2014 в 19:00 Дуся

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дуся
    анализы нужно обязательно сдавать
    На иммунитет?
    Ну я понимаю кровь-мочу. Ну в связи с переходным возрастом эндокринолог может назначить анализы.
    А иммунитет то зачем?
  2. Аватар для glarina
    Мне даже в дозировке 500 мг как мертвому припарка и тоже солгар
  3. Аватар для murchik
    Я про обязательные анализы .
  4. Аватар для Leylaa
    На меня пиколинат хрома действует, как на мертвого припарки.Ноль эффекта.
    Обновлено 15.02.2015 в 15:42 Leylaa
Рейтинг@Mail.ru