Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

2 года - 1 месяц - 1 день

Оценить эту запись
Всем привет! Уже почти год ничего не писал и практически не появлялся тут. Времени не очень свободного было, да и нового особо ничего не произошло.
По отчету:
Самый маленький вес 89,2кг был замечен в конце июня по возвращению из Египта. Странно, что после Египетской Ульравсёключено я ещё умудрился вес сбросить (перед вылетом вес был 92кг). Ни в еде, ни в алкоголе я себя на отдыхе не ограничивал, но видимо жара 46 в тени отбивала всю охоту наедаться разнообразием на гриле и горячительными.
В общем не прошел и месяц после поездки как вес вернулся к 91-92кг
Порции по сравнению с началом года увеличились не скажу, что прям значительно, всё зависит от состава пищи. Ну в целом грамм 200 за обед я съедаю не испытывая дискомфорта при этом получаю полное ощущение сытости. Через часа 2-2,5 появляется желание перекусить (как правило кофе или, что-то из ряда сухариков).
С этого года появился полноценный завтрак (раньше только пустое кофе по приезду на работу). Теперь или 150гр каши или (как например сегодня) омлет с сыром тоже порция 150-200гр.
Ужин так и остался, иногда полноценно кусочек курицы с картофельным пюре или что-то в этом роде или как вчера несколько вилок салата и по позже чай. Вечером после работы вроде и хочется поесть, накладываешь порцию, а осилить её не могу и конечно же насильно не впихиваю в себя!

По одежде: верх ещё на размер уменьшился (джемпер купленный в позапрошлые выходные уже размером L), низ примерно остался таким же. Обувь практически полностью перешел с 43 на 42 размер.
Обручальное кольцо (которое всё никак не могу отдать подзажать, так и ношу на большом пальце рядом с безымянным, только на холоде теперь и с него оно слетает).

На сегодняшний день вес 93кг (максимально за ноябрь доходил до 93,6кг), самочувствие хорошее, редко бывает слабость (если за целый день не успел полноценно поесть).
Спорта нет, то времени не хватает, то лень нападает. Единственное, что при случае стараюсь пешечком прогуляться, а не на авто.
Скачек веса с 91 до 93кг постараюсь компенсировать убрав из рациона всякие вкусные гадости, типа шоколада, конфет, семечек, сухариков и т.д., а так же высоко калорийного алкоголя типа коньяка, водки или виски. При случае буду ориентироваться на сухое вино.

P.S спасибо нашим волшебникам за их проделанную работу над нашими желудками. И те кто ещё не решился мой совет: - НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!

Всем удачи! И с первым снегом зимой!

Фото сравнилка. Разница: верх год до ОП и низ почти два года после ОП
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sahina
    Андрей Владимирович, вашу историю не знаю, не читала... Посмотрела на фото и подумала: Он и до операции не полный был! Вполне себе так стройный молодой человек! Но только потом до меня дошло, что НА ФОТО ВЫ СПРАВА!!! Узнала, что это один и тот же человек справа на фото, только по глазам и родинке на щеке! Я в шоке - совершенно не узнаваемый человек (в хорошем смысле)! Молодец! Так держать! :)
  2. Аватар для Baut
    помолодел, однозначно!)) вверху дядька, внизу парень. дай Бог, чтобы много много лет СЛИВ работал, ттттт!
  3. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Похорошел, помолодел. Держитесь, не сдавайте достигнутые рубежи!
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Спасибо Вам большое, за добрые слова!!!
    Sahina, так на верхнем фото это я где-то за год до ОП и весил тогда около 130кг. Перед самой ОП я весил больше 154кг!!! Так что там (на фото) я ещё не самый большой))) Хотя разницу конечно уже и так видно! Останавливаться и опускать руки не намерен. Хоть уже и пришел к желаемому весу в 90кг, сейчас понимаю, что с 80кг будет ещё лучше. Можно сказать спустя два года после ОП отработала определенная ступень моего организма, и теперь пора двигаться дальше. Пока цель 85кг без дополнительных физ нагрузок, если к лету не дойду до этого веса, подключу нагрузки! А пока поколдую с питанием)))
  5. Аватар для Verzweifelte
    И мои поздравления примите!

    Восхищаюсь такими мужчинами, т.к. своего мужа никак не могу стронуть с места.
  6. Аватар для N@dush@
    Поздравляем! Хороший результат, выглядите намного моложе. Спасибо, что ведете отчеты даже спустя такое длительное время!
  7. Аватар для ГАВ
    Крутяцкий крутяк, и Ваш результат, и такой уже срок, и сравнилка! Успехов в достижении следующей цели!
  8. Аватар для ГАВ
    На верхнем фото- прям фундаментальный, харизматичный мужчина.
    На нижнем- просто КРАСАВЧЕГ!!!!!
  9. Аватар для Ametist
    по моему другу немного подкинули кг-шек
  10. Аватар для Андрей Владимирович
    Спасибо за поддержку и комплименты!!!))))
  11. Аватар для Андрей Владимирович
    Ametist, есть немного, а я его предупреждал: - не пей много виски с колой!!! Вот за три года щёки то и припухли))))))
Рейтинг@Mail.ru