Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

у меня юбилей 100кг

Оценить эту запись
у меня юбилей 100кг
ура 100кг!!!!!!!!!!!!
смешно конечно что я так радуюсь
но было-то 127.500
поэтому я рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Здорово!От зависти все губы в кровь искусала!
  2. Аватар для Осень
    Присоединяюсь к Диане: )))) Я б с таким весом бы была бы самая счастливая! поздравляю!!!
  3. Аватар для лёнечка
    поздравляю!!!!! и завидую завидую белой завистью...........
  4. Аватар для IrInKa
    ОГО!!! как круто!!!!!! а я как-то в одном весе задержалась))) эх как я рада за тебя может и я скоро буду хвалиться соточкой)))
  5. Аватар для слава-панда
    очень рада за тебя поздравляю!!! один рубеж преодолён!...теперь положен подарочек-но не сьедобный!!!-СПА-день или обновочка или колечко....что любишь!!!такие подарочки очень стимулируют!-Вперёд родная к победе!
  6. Аватар для Natali_M
    С колечками только поосторожнее. Было 19, выбрала на 17,5. И оно теперь большое. Мой размер сейчас - 16. Но если дарят - то пофик.
    С сережками тоже беда - у вас изменится овал лица, если раньше нравились массивные серьги, потому что подходили, то сейчас лицо сдуется и вкусы изменятся. Может захочется тонюсенье, эфемерное и воздушное. А вы себе брыльантов по карату надарите. Будет пошло на миниатюрном лице и на помолодевшем.
    Обновлено 16.08.2010 в 09:47 Natali_M
  7. Аватар для Инна
    А еще цепочки висят до пупа. Мои все почти прежние украшения лежат горой в шкатулке. Так что с брыльянтами можно подождать.
  8. Аватар для Mistika
    поздравляю)))
  9. Аватар для ОСЯ
    Желаю успехов!
  10. Аватар для Natali_M
    У меня была толстенная золотая цепочка. Цепуха. Лежит без дела. Хочу переплавить ее в цепочку для талии. Где то она (талия) местами проклевывается.
  11. Аватар для LADY
    СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВСЕМ
    ТАК ПРИЯТНО
    СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИБО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО И ПРАВДА ПРАЗДНИК Я МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ.
Рейтинг@Mail.ru