Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shelest

Круги под глазами, кожа, волосы

Оценить эту запись
Еще один вопрос, заметила у многих прооперированных темные круги под глазами...отчего?.. Нехватка витаминов, или воды?...или чего то еще? они проходят в дальнейшем? это вопрос времени как и с волосами?

Обновлено 01.12.2014 в 23:28 Shelest

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    У меня вид тоже нездоровый из за кругом под глазами,волосы очень сильно лезут.Думаю из за резкого похудения,я за 5 месяцев 40 кг потеряла вот и стресс
  2. Аватар для Picachuha
    Тоже самое волосы выпадают круги под глазами на работе коллеги не замечают (ну или из вежливости не говорят что они есть), а вот подружки лепят правду матку и им то все и видно... Ещё заметила что кожа стала бледнее вплоть до белого цвета (особенно с утра). Ну короче с утра я как вампир бледная, худая (ну или скоро буду такой), с кругами под глазами....посмотрела в зеркало жесть...просто...надеюсь что данный период пройдет....
  3. Аватар для Shelest
    Воот, и поэтому хочется услышать мнение старичков, у кого операции более 2-3 лет, это состояние проходит? я имею ввиду в первую очередь, кожу и круги....первое время после операции,понятно..стресс. А потом?
    Или например можно что то сделать с этим , мезотерапия там, гиалуронка и.т.д помогают от этого? или не особо?
  4. Аватар для Фроська
    где-то после полугода после оп абсолютно все оперированные выглядят, как герои фильмов ужасов. похудевшие, но утомленные донельзя.

    но! начинаешь жрать нормально после года и выглядишь нормально. какие уж тут секреты? про мезо, гилауронки и т.д. полно тем на форуме. нелепо ожидать, что старички с 2-3х-летним стажем пасутся в блогах, дабы отвечать на вопросы новичков. поищите на форуме, ваше же здоровье.
  5. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, я за 4 месяца потеряла 40 кг и хочу сказать, что никаких кругов у меня нет, волосы ТТТ выпадают в пределах нормы, а единственное что мне стало не нравится, это шея...
    Сохла кожа, я стала пить капсулы рыбьего жира (тот, который Омега3) и всё пришло в норму... бледности тоже не наблюдаю, мне на работе сказали, что я румяная с мороза. так что всё очень индивидуально, господа!
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Verzweifelte все впереди )) есть период пару месяцев когда реально прям круги под глазами и +15 лет прилетело а потом все выравнивается
  7. Аватар для Verzweifelte
    Кошка в тапках, так я ж и говорю поэтому, что всё индивидуально. Я ж не говорю, что меня не накроет... наверняка.. но не сейчас.
Рейтинг@Mail.ru