Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shelest

В каком месте отрезать???

Оценить эту запись
Здравствуйте Девочки!

Меня зовут Елена, Задумалась о операции СЛИВ, никогда не думала что докачусь до жизни такой, но иного выхода наверное уже не вижу.
Скажите, остается ли аппетит? За последние 5 лет я убедилась что я абсолютно бесхребетное существо в плане жратвы..
Нужно ли прикладывать усилия после операции для контроля апетита?...или он пропадает? может мне не сюда а к психиатру?
И резать нужно не желудок а что то другое, ибо жрать я хочу головой , а не желудком((

Насколько травматична для вас была операция? Я смотрю, многие здесь шьют и ушивают, по многу раз, просто кружок кройки и шитья...Но блин,...этож полостная операция, это не в парикмахерской что то отрезать и потом отрастет..о_О

Боюсь получить букет побочек от операции, и поменять свое жирное, безобразное, но относительно пока еще здоровое тело, на тощее, но болезненное .

С другой стороны, я задыхаюсь в своем толстом теле,...это не жизнь((...
огромный живот, меня путают с беременной(((
и если бы не мысли о дочке, то и думать тут было бы не о чем...
Но Вдруг я начну болеть, что будет тогда?
Но и жирной, не молодой,вечно беременной мамой я быть тоже не хочу...
Пока еще ничего не болит..но думаю ждать не долго осталось....ноги отекают , нога с 38,5 стала ближе к 41…..
кстати, А размер ноги изменился у похудевших?,
..про одежду тоже молчу…..печаль....
Я стала пленником своего жира ((...хочется красивую обувь, и одежду , ту что понравилась,а не ту что налезла...((


Когда заикнулась родственникам и друзьям об операции, поддержки не нашла , решила что на эту тему разговаривать больше не стоит, буду искать ее у вас...
Вобщем вот такой винегрет у меня в голове(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    А вес рост какой у вас?
  2. Аватар для Lestr
    Шелест, добрый вечер. Зря Вы с такого сообщения начали, набегут старожилы... Ругаться будут. К психотерапевту как мне кажется сходить стоит. С аппетитом у всех по разному. Но мало кто писал что с ним справиться не может. Контроль за пищевым поведением нужен и после оп. Если хотите хорошо похудеть и быть здоровой. Но в целом это не так сложно как может казаться. На форуме очень много информации, правда она размазана по дневникам и всевозможным темам. Искать долго но можно. Читайте, читайте, читайте.
  3. Аватар для rorri
    с 37-38 до 35-36
    от модели зависит, но у меня вес не большой был по меркам форума.

    Если после ОП в течении года не научитесь жить новыми мозгами есть шанс что начнете набирать.

    Апетит после ОП есть, у кого как, но есть. Но физическая невозможность есть его контролирует, через годик едалка чуток открывается.
  4. Аватар для Shelest
    Рост у меня 161..
    Ну набегут, так набегут)))...пусть поругаются немножко,на то они и старожилы)..а так, читаю конечно...уже 2 дня
  5. Аватар для Lestr
    Ругаться это не конструктивно. А вес у Вас какой? Сами какую оп хотите?
  6. Аватар для Shelest
    Вес подозреваю что в районе 110, последнее фото сегодня сделано...завтра весы куплю , точно узнаю.
    Думаю про СЛИВ
  7. Аватар для Lestr
    Сливов тут много. Так что читайте их дневники. Там и проблемы описывают и динамику снижения веса.
  8. Аватар для Иеланта
    Скажите, остается ли аппетит?
    по себе могу сказать- остается, но не такой зверский как раньше.
    правильно девочки говорят - читайте дневники тех кто сделал СЛИВ - нас таких много.
  9. Аватар для Yolik
    Аппетит вначале притупляется, потом с каждым месяцем по нарастающей. Ну лично у меня так. После оп прошло чуть больше года, жрать хочется постоянно, и хорошо, если в рот что-то полезное попадает, потому что чаще нет.
    Но у меня шунт и пока тьфу-тьфу, чем больше сожру, тем дольше на горшке посижу.
    Операция не полостная, а лапароскопическая. Если кто-то предлагает вас разрезать, чтобы сделать слив - бегите.
  10. Аватар для Vladimirr
    Ставьте бандаж,как кушать много точно забудете
  11. Аватар для
    Елена, а можно узнать вес-рост?
  12. Аватар для malinika
    Елена, у меня жш. И я выбрала именно эту оп в надежде, что раз и навсегда постройнею. Прошло 4 с половиной месяца и я чувствую себя заново родившимся человеком. Мой жир так мне осточертел, что мне было стыдно смотреть на себя в зеркало!!!! Я никуда не ходила- стеснялась. Делать оп очень боялась, но оставаться плюшкой не было больше сил.
    Сейчас я как птица летаю. Ловлю на себе восхищенные взгляды -- это дорогого стоит. Кушать мне не хочется, хотя раньше тоже была зависимость от еды сильная.
    Решение принимать вам! Но если вы о себе не позаботитесь, то никто о вас не позаботится!!!!!!!
  13. Аватар для murchik
    Прежде всего съездить на консультацию к врачам( я смотрю у вас Москва город). И уж потом определитесь.
    Но бандаж я бы все же не рекомендовала...
  14. Аватар для Lestr
    При весе за 110кг или около того бандаж все же ставить не желательно. Малоэфективно, затратно и побочки можно заработать. Все с оп, надо решаться вместе с врачем. Мы тут все конечно умные и бывалые. Но врачу виднее.
  15. Аватар для Verzweifelte
    Боюсь получить букет побочек от операции, и поменять свое жирное, безобразное, но относительно пока еще здоровое тело, на тощее, но болезненное .
    Елена, а коленки ещё не болят? Вены не вылезают? И это только то, что не видно глазу.... Вы можете просто не чувствовать ещё своих внутренних проблем. Уверена, что печень у Вас сильно ожиревшая.

    Лично я не жалею о том, что сделала оп. Пока вижу одни +. А каких послеоперационных осложнений боитесь Вы?
  16. Аватар для Vladimirr
    Вот не надо говорить про неэффективность бандажа при весе за 100,тут я с вами могу поспорить.Все зависит полностью от человека,даже при радикальных ОП БЖШ и СЛИВ люди умудряются не худеть.
  17. Аватар для Praskusha
    Съездить на консультацию к докторам, форум изучать внимательно, есть те, кому все и сразу помогло, есть те, кто вступил в клуб кройки и шитья, причем, не забываем о провисшей коже.

    Lestr, как давно Вы форуме, как давно была операция и какие успехи?
    Радуйтесь, что старички еще набегают и пишут. Пусть и ругают, обычно, это называется конструктив. Ибо давно сидим и уже столько раз читали и проходили. А лить елей и пускать розовые сопли восторга смысла нет, чем страдают новички, ибо эйфория от первого скинутого пройдет, вес уйдет ли до конца, еще большой вопрос, а вот реальные вещи остаются. Так что я бы 20 раз подумала о том, чтобы очередной раз кидать комки грязи в сторону тех, у кого уже мозг уже включился вместо "я похудела на 30 кг и счастье будет всегда".
  18. Аватар для Yolik
    Уверена, что печень у Вас сильно ожиревшая.
    У меня при 126 кг печень была размерами как по учебнику. Хотя АСТ и АЛТ были повышены. Но никакого ожирения печени.
  19. Аватар для Lestr
    Praskusha Я Вас чем то обидела? У меня не было такого намерения.=)
  20. Аватар для Praskusha
    Меня трудно обидеть, мне реально всё равно, ибо тело и здоровье каждого в его руках, а вот фразочки про злобных старичков начинают раздражать, можно прямо написать: вы, старые озлобленные старикашки, не портите нам карму своей писаниной. А о нас в третьем лице, хотя, еще даже ни одна не написала. Но вы уже знаете, уже плавали и уже вынесли свой вердикт. ПрЭлЭстно.

    Называется, я еще только зашла, но уже каждому навешу ярлык.
Рейтинг@Mail.ru