Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Литвуша

Ожидание.....

Оценить эту запись
Операция ЖШ назначена на 10.02.15г.как же долго ждать.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vladimirr
    Время быстро пролетит,былоб чего ждать.
  2. Аватар для ГАВ
    Главное заранее сдать анализы, имею ввиду гастро, чтобы было время ежели чего подкорректировать здоровье.
  3. Аватар для Литвуша
    читала, что анализы должны быть двух недельной давности. или можно раньше всё сдать ?
  4. Аватар для Фиалка
    Нет заранее сдаем для себя)
    Что бы если вдруг чего подлечить,
    Но я сдавала за месяц гастро и кровь, хорошо гастро в норме, а железо корректировала)
  5. Аватар для Литвуша
    Спасибо за подсказку )))
  6. Аватар для Литвуша
    Фиалка, как Ваше самочувствие ? Вы ещё в клинике ?
  7. Аватар для Фиалка
    Не за что)
    Я уже дома)
    Чувствую ся отлично, но столько вопросов по питанию, сижу думу думаю, как можно, а как нет)
  8. Аватар для Литвуша
    Да уж... теперь нужно хорошо подумать,прежде чем что то съесть...
  9. Аватар для Baut
    зато вы точно знаете чего ждете это должно греть душу))
  10. Аватар для Kuzyaka
    Еще три денечка и на переправу) Где оперируетесь?
  11. Аватар для Литвуша
    В Печатниках. В понедельник госпитализация , а во вторник ОП. Очень волнуюсь и переживаю. За последнюю неделю услышала много негатива и гадостей.... Когда люди узнают про ОП начинают, как мне показалось ненавидеть меня..... не могу понять почему...
  12. Аватар для leno4ka
    Литвуша, а Вы и не говорите тогда никому))))спросят как похудела скажите ем мало )))
  13. Аватар для Литвуша
    я почти никому и не говорила.....хватило врача который делал узи и моей директрисы. и ведь обе пожелали мне , что бы ничего не получилось, что бы мне даже не стали делать ОП.врача узи я вообще не знаю, а с директрисой была в хороших отношениях. вот так мы узнаём людей.)))))
  14. Аватар для leno4ka
    Литвуша это конечно печально, но не смертельно. Мне перед оп на желчном узист тоже хамил, и обозвал меня инвалидкой )))хотя сам под 200кг))
  15. Аватар для Литвуша
    вот ведь есть злые и завистливые люди.)))))
  16. Аватар для Муся я
    а мне гастроэнтеролог кучу гадостей наговорила, вплоть до того, что врачей надо сажать, тех, которые слив делают. Пришлось вторую фгс делать в другом месте.
  17. Аватар для Yolik
    Мне моя гастроэнтеролог, когда я сказала, что буду делать шунтирование, сразу сказала - да, да, тогда все анализы придут в норму, делай!
    А на ФГС спрашивали, почему не баллон, я им всё про всё рассказала, они меня отпускать не хотели, расспрашивали.
Рейтинг@Mail.ru