Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Feja

Польза стресса

Оценить эту запись
Что ж! Он сдвинулся!!! Сегодня на весах заветный переход в 60-е!!! Вес 68 кг. Господи, если есть на свете счастье большее, чем дети, то это минус килограммы на весах! В тренажерном зале сегодня на эйфории скакала, как коза :) теперь задача удержать и спокойно к весне расстаться еще с 5 кг. Ураааааа!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! Удачи и успехов в новых достижениях!
  2. Аватар для N@dush@
    Ураааа!!! Потрясающие результаты)) а главное, что в Вашей жизни есть спорт) поэтому я уверена, что Вам удастся обязательно сбросить еще и удержать вес))) поздравляю
  3. Аватар для Муся я
    Ради красного словца и детей с отвесами сравним, причем не в пользу первых.... Журналистом, наверное, работаете...
  4. Аватар для Feja
    Светлана_77, N@dush@, спасибо, поддержка в нашем деле очень важна!

    Муся_я, Вы просто могли пройти мимо. Яд оставьте себе. Спасибо.
  5. Аватар для Иеланта
    Я вас поздравляю с 60-ми) Это пока только моя заветная мечта и я в начале пути, но надеюсь что и я когда-нибудь на форуме оставлю запись о переходе в 60-е. Всех благ Вам !
  6. Аватар для Feja
    Иеланта, спасибо! Хороших Вам отвесов и удачи в достижении цели :)
Рейтинг@Mail.ru