Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

5,5 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет! Не отметилась на 4 месяца, решила отметиться на 5 с половинкой. Сброс веса на сегодняшний день 42 кг. Самочувствие сууууууууупер. Бегаю по лестницам, как очумелая..раньше бы задохнулась на первом же пролёте. Была в понедельник этот на контрольном приёме у хирурга, предварительно сдав анализы. Анализы отличные, всего хватает и хирург доволен моими результатами и то, что я счастлива от всего этого, я его чуть не расцеловала (Андре Трудников для меня лично лучший хирург на свете, он реально спас меня, иначе с каждым годом было бы ещё плюс 20 кг и наверное смерть в итоге). Сказал, что раз меня ничего не беспокоит и всё идёт хорошо, то больше нам не стоит видится, только раз в год сдавать анализы у семейного врача. Так-с, витамины пью, кушаю по прежнему, что желает душа, но душа желает так же салатиков и курочки, ничего жирного и сладкого так же не хочу. Пробовала несколько раз шашлык и мясо запечённое, буженину и как бы я его не жевала - всё равно идёт больновато и неприятно. На счёт объёмов, то я их не замеряю, но сфоткалась и опять на пару дней выставлю фоточки, знаете, плохое так быстро забывается, что я даже не помню себя больше по объёмам, кажется я всегда была, как и сейчас, но от мысли, что я таскала на себе 42 кг - становится дурно!!! Всем успехов :)))

Обновлено 02.12.2014 в 09:45 naxalka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Разница очень заметна, живот сдулся, бока опали. Продолжайте совершенствоваться! Здоровья и удачи!
  2. Аватар для Марррия
    Заметно,поздравляю
  3. Аватар для manana
    Молодец,поздравляю.
    До лета совсем стройняшенька будете!
    Удачи
  4. Аватар для солнышко блин
    Очень заметно,поздравляю!Удачи в нашем нелекгом деле!
  5. Аватар для N@dush@
    Поздравляю, Вы молодец! Удачи в нашем нелегком деле))
Рейтинг@Mail.ru