Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

А жизнь то налаживается!!! -11 КГ!

Оценить эту запись
Ну вот добралась наконец до дневника.Я худею друзья ,реально худею!!!Прошло 1,5 месяца после Слива,убежали мои жирные 11 кг!!Я счастлива,просто безмерно счастлива.Жаль ,что не знала раньше лет эдак 5 -10 назад ,что можно так радикально изменить свою жизнь!!!Ем теперь как ребёнок,мало и когда действительно захочу,не сметаю прилавки в Ленте,теперь выхожу с пакетом,а не с тележкой:D и скажу я вам это такой кайф ,ну и экономия конечно.Теперь когда заезжаю в общепит беру тарелку супа без мяса(и ту как правило не доедаю),компот или морс,и пирог с ягодой ради ягоды сверху,и таааакая сытая выхожу.Были и казусы,недавно решила вместо супчика ,который кстати на ура теперь идёт, взять тушеную капусту и масенький кусочек рыбки запечённой -ну что ,слава богу туалет был свободен:eek:,а ведь несколько ложек только успела!!Надо признать что привычки в нас сидят прочно и глубоко,стараешься себе побольше положить-налить,потом вспоминаю что я теперь ведь не обжора,и откладываю назад.;)Окружающие все заметили,что не может не радовать,самочувствие отличное,на этой неделе опять пошла на шейпинг и акву после 2 месячного перерыва,никакой слабости.Вообщем не сомневайтесь,измените свою жизнь,это так здорово перестать быть пищевым наркоманом-любителем холодильника!!!Я свободнааааа!Ура ,товарищи,ура!!:D
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    П О З Д Р А В Л Я Ю Ю Ю Ю Ю ! ! !
  2. Аватар для Осень
    Поздравляю!)) Как приятно читать такие отчёты, наполненные позитивным зарядом. И желаю дальнейших продвижений и успехов!
  3. Аватар для слава-панда
    поздравляю.чудесный результат!!!
  4. Аватар для Mistika
    поздравляю!)))
  5. Аватар для IrInKa
    Как здорово читать подобные отзывы!!! Результат хороший и привычки уйдут и появятся новые, но не все сразу))) У меня теперь тоже любимая еда супчики)))
Рейтинг@Mail.ru