Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

история О.....

вопрос -несовсем хорошие анализы на второй месяц после слива

Оценить эту запись
всем привет. 4-ый день болит правый бок. Посижу встают и начиняет тянуть и болеть . Сдала вчера анализы. И результат-повышенный АЛТ-у кого была такая же проблема на второй месяц после Оп? Чем помогали своей печени.
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 51.7 +(норма меньше 33)
Средний объем тромбоцитов 11.8 + (норма 7.4-10.4)
Лимфоциты % 42.1 ++ (норма % 19 - 37).
Все остальное в норме. Приложить файлик не смогла почему-то.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    Привет! У меня тоже был повышет АЛТ
    [url]http://forum.ves.ru/blog.php?b=8701[/url]
    Смотри, что мне ответил врач
  2. Аватар для leno4ka
    У меня камни обнаружили.тоже правый бок болел((
  3. Аватар для ГАВ
    А камни как обнаруживаю, УЗИ?
  4. Аватар для Таточка
    Нужно сделать УЗИ брюшной полости.
  5. Аватар для ярине
    Есть ли отеки? и какие витамины и лекарства вы пьете?
  6. Аватар для Yolik
    Ничего страшного. Но печень надо проверить. Повышение АЛТ небольшое на самом деле. У меня было далеко за 100 и то сказали, что ничего страшного и это ещё немного.
    Я пила месяц гептрал и урсосан. Через месяц показатели стали идеальными. У меня причем были и АЛТ и АСТ повышены.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Не волнуйтесь.
    после оп вполне себе ррилично.
    я с такими показателями 15 лет до оп жила
    ну и алт с аст у меня было в 600 выше нормы вот тут я паниковаль
  8. Аватар для Иеланта
    Всем спасибо за отклики.. На этой неделе сделаю УЗИ брюшной полости.
    Паники особенной нет- просто если болит- значит что-то не так и надо обратить внимание.
    стала мучить что-то похожее на изжогу и только под вечер- в принципе не важно что ем.. почти каждый вечер как будто- бы выходит из желудка, чего-там пытается подняться.. но пока только пытается- я никакие таблетки не пью. Началось это после того как стала пить витамины.

    Есть ли отеки? и какие витамины и лекарства вы пьете?
    Нет, отеков нет. из витаминов пью комплес "Витрум" и витамин В12 (солгаровские под язык) и кажется что после В12 изжога- хотя может я и не права.
    Еще пью все что восстанавливает флору кишечника- пила пробифор, хилак форте, сейчас пью "нормобак", диарея меньше стала мучать. Правда кишечник вздутый очень - может и он отдает в правый бок.
    Я сходила посмотрела гинекологию- все хорошо.

    Я пила месяц гептрал и урсосан
    Спасибо! почитаю про эти таблетки что это такое. Смотрела передачу, тут девочки ссылку оставляли "Вакцина от жира" - там врач говорил что если вы худеете, то печень может собирать в себе жир..и так жировой гепотоз, да еще и похудение активно идет.
    На этой неделе дойду до УЗИ и пойду к гастроэнтерологу.

    У меня камни обнаружили.тоже правый бок болел((
    а камни где? в почках или печени? в почках у меня есть камушек уже очень давно, врачи сказали не трогать, пусть сидит себе спокойненько.
Рейтинг@Mail.ru