Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

10 месяцев Сливу

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Прошло 10 месяцев с момента оп.

вес 78,4кг (за 10-й месяц результат -6.2кг) ( с момента оп потеря веса 51,1кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 54,6кг)

Старалась, я очень старалась в этом месяце, даже горжусь собой)))))
Видела на весах и 77,8кг - но к отчетной дате 78.4кг (грешила несколько дней орехами)
Был праздник - юбилейчик в -50кг.
Немного про питание:
Порции увеличились до 150г(консистенция йогурта или суп), все остальное по 100г. Старалась есть только правильные продукты - как на первых месяцах после оп. Конечно присутствовали бяжки всякие в виде сухариков и пару раз шампусик, но как не побаловать себя....))))) Пила белок очень часто - думаю что благодаря этому такой сброс в этом месяце.
Безумно хотелось квашеной капусты - была в рационе практически каждый день хотя терпеть ее не могу, а сейчас наевшись снова не могу на нее смотреть.
Вода - 1,5л обязательно, если получается то до 2-х литров.

Кожа весит. Спорта нет.....Дома только кремики подтягивающие. Хочу массаж, но пока не получается.
Витамины: гендевит 1драже + В12 пастилка
В остальном все без изменений.
Настроение хорошее, но накатов никто не отменял.
Наслаждаюсь собой в платьях. Штаны практически не ношу)))) мерзну в колготах но все равно красуюсь в платьях.
Из хорошего: волосы восстанавливаются, пропала постоянная мерзлявость (бывает но не так как раньше).

Иду вперед к поставленной цели!!!
Цель на будующее - поменять поставленную цель к отчетной дате к году операции))))))

Всем удачи с отвесами и хорошего настроения!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Поздравляю с таким отличным результатом!

    И хочу спросить, как вы пьёте шампанское? Я тут лизнула бокал... и не пошло... оно ж газированное, желудку не понравилось.
  2. Аватар для KiwiKiwi
    ой, у меня просекко чудесно идет, но я не злоупотребляю, так пару раз в месяц)
    ну и за 10 месяц 6 кг - это сила, молодец какая)
  3. Аватар для murchik
    Поздравляю! Класс! У меня 10,11 ,12 мес - всё((((
    Настя, а анализы сдавала?
  4. Аватар для А.И.
    [B]Verzweifelte[/B], спасибо. Я пью шампанское малогазированное или вилочкой газики разбалтываю и вуаля!!!!!!

    [B]KiwiKiwi[/B], я очень старалась получить результат особенно после моей 9-ти месячной печальки.

    [B]murchik[/B], не переживать!!! Это главная задача, верь что еще не конец результатам и будут достижения!!!! И тогда все обязательно сбудется. Нужно притягивать хорошее к себе мыслями. В этом месяце пью белок каждый день - вот и думаю что такой шикарный результат благодаря этому. И этот месяц практически на правильной здоровой пище.
    Анализы сдавала месяца 2назад, но я сдаю кровь общ+биохимия. В планах следующая сдача анализов на январь - к году операции. Еще планирую трубку глотануть пусть посмотрят меня изнутри))))) усё ли там впорядке.
    [B]murchik[/B], а ты не ездила в клинику на осмотр после года?
    Обновлено 27.11.2014 в 15:13 А.И.
  5. Аватар для Фроська
    ого, Насть! ну ты дала стране угля! молоток!
  6. Аватар для murchik
    Собираюсь вот)
  7. Аватар для kisiaR
    Настёна, поздравляю тебя с отчетной датой, ну и конечно, с таким отличным результатом!!! Молодец!!!
  8. Аватар для А.И.
    Фрося, спасибо. Беру во всем с тебя пример!!!!! Недавно видела твои новые фото - шикарно выглядишь, молодца, симпотяшка!!!!!

    Раечка, моя боевая подженца, спасибо. Я стараюсь.
  9. Аватар для fyyfka
    Настя!!! Просто супер!!! Герой!!! Ну кто бы мог подумать про такой результат на 10 месяце!!!! Догнала и перегнала!!!!
  10. Аватар для Ninako
    Спасибо за замечательный , позитивнейший отчет!
    Удачи Вам и дальше!
  11. Аватар для А.И.
    [B] fyyfka[/B], спасибо!!!! Буду стараться и дальше!!!!

    [B]Ninako [/B], ловлю от вас удачу на след.месяц.
Рейтинг@Mail.ru