Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

17 месяцев с операции СЛИВ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вот заглянула сегодня на сайт и вспомнила, что у меня годовщина.
Честно скажу, вес свой нынешний не знаю. Знаю, что сбросила больше 80кг. Мне этого факта достаточно для осознания собственной охренительности )))) Живу без весов уже 2 месяца. Калории перестала считать тогда же, ну и, соответственно, еду не взвешиваю. Это как раз та свобода, о которой я мечтала. Хочу ем, не хочу - не ем. Хочу тортика, хочу семечек, хочу капустных листов или кефира - всё равно ) Думаю, что килограмма 3-4 пришло обратно, но в целом вес и имт остаются в норме, анализы - тоже.
Жизнь бурлит, либидо вернулось в тройном объеме хих С декабря планирую получать второе высшее образование. Та грузная дама 163 кг в прошлом. Как будто и не со мной было. В свои почти 35 я определённо девушка, а не тётенька. не это ли счастье?

Всем тем, кто только начал свой путь, желаю море позитива и достижения целей!
Слава бариатрии!

ну и несколько фоток последних:


Обновлено 18.11.2014 в 14:19 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Фроська, красотулечка-тростиночка! Ножки модельные! Какая же ты молодечик! Не забывай нас, забегай на огонек, нам тебя не хватает!
  2. Аватар для Ladusya
    Фросенька, какие чудесные фотки, и слова, и настроение и настрой! Ты, как всегда, - мо-ло-дец! Брала и беду с тебя пример. Сама пока ни от весов, ни от подсчета калорий освободится не могу, держусь за них, как за соломенку.
    Дорогие начинающие похудальщики. Если вам нужен точный, правильный и без соплей дневник человека с результатом - вам сюда.
  3. Аватар для Alfina
    удачи тебе, здоровья и вечного позитива!
  4. Аватар для Verzweifelte
    Фрося, от всей души поздравляю!

    А как с кожей?
  5. Аватар для Ninako
    Поздравляю! Отлично выглядите и замечательный результат!
    Спасибо за пожелания новичкам!
  6. Аватар для наталия33
    Прочитав ваш отчет и посмотрев фотки у меня так поднялось настроение, которого с утра не было из за анализов крови,( повышен сахар, а мне на операцию 1 декабря, может и ничего) но переживаю...... Теперь я точно знаю что операция мне просто необходима, быстрей бы настал этот день! Форс ка какая же ты Молодчина, и такая красотка, я представляю как повышается самооценка!!!!
  7. Аватар для Майя
    Фрося!!!!!!
    Ты восхитительна!!! (Смайлик аплодирующий)
    Соскучилась
  8. Аватар для Фроська
    Спасибо, девочки ) без поддержки форума, не знаю, смогла бы я пройти этот путь так безболезненно и гладко )

    А как с кожей?
    ну дряблая. ну пузо висит. но шрамы меня пугают ещё больше дряблости. так что пока всё остаётся, как есть. я порой себе и голая в зеркале нравлюсь. а чтобы не было комплексов, стоит пройтись как-нить в общественную баню. идеальных нет. тараканам бой!
  9. Аватар для
    А меня вот интересует вопрос с либидо.)) Ты нашла ему достойное применение?))
    Радуюсь за тебя.)
  10. Аватар для Фроська
    Ты нашла ему достойное применение?))
    дададада!!!!!!!!!!! ))))))))

    Соскучилась
    в декабре буду в москве, если получится, надо будет пересечься тесной компанией ) и твой пермакол заодно отметить )
  11. Аватар для
    Так...у меня 28 операция...потом опять жесткач в питании..пойдем чаю попьем что ли до того! )) Ну ведь помру от любопытства.))
  12. Аватар для Фроська
    .пойдем чаю попьем что ли до того!
    я далеко от москвы щас. но весь декабрь буду там. так что, думаю, успеем.
  13. Аватар для Майя
    Обязательно!!!!
    Буду ждать!!!
    Пермаколюсь, дай Бог всем здоровья, 11-го
  14. Аватар для Муся я
    Сюда бы, конечно, фото из прошлого для сравнилочки. Я зашла, посмотрела на фото возле стога сена))) . Это просто чудо какое-то, такая разница! Мордашка такая красивая стала, и фигурка хрупкая. Больше 25 точно не дашь. Молодчинка Фрося
  15. Аватар для
    Так..а какую профессию выбрала?) Диетолог? Или харурх?)
  16. Аватар для Фроська
    Таха, дефектолог )

    Сюда бы, конечно, фото из прошлого для сравнилочки
    вот даже не хочется вспоминать. то была не я. если показываю новым знакомым свои старые фото, то получаю сплошное недоумение в ответ. никто не верит, что то была я. и швы на пузе никто не видит, и экстремально висячей кожи )))))))) не было ничего )))))))))
    Обновлено 18.11.2014 в 17:07 Фроська
  17. Аватар для illussia
    Мамадорогая! Не шутишь? Олигофрено педагогов точно в школах не хватает.
  18. Аватар для Майя
    дефектолог
    Уважаю тебя!
    Но не дефектолог тому причина
  19. Аватар для Фроська
    Не шутишь?
    я давно хотела. ещё лет 5 назад. но как-то всё не решалась. вот сегодня отправила заявку, если всё сложится, то с середины декабря начну учиться на дефектолога-логопеда. так что держи за меня кулачки!
  20. Аватар для Майя
    Будешь дистанционно с моей дочкой заниматься???
    А то у нас до сих пор хейня и на хлен всех!
Рейтинг@Mail.ru