Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Год СЛИВу!

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!!
1 ноября исполнился ровно год с моего второго рождения, новой жизни. В первую очередь большое СПАСИБО докторам, которые подарили мне новую жизнь и СПАСИБО всему персоналу и еще СПАСИБО форумчанам, которые помогали советами и поддерживали.
Главное написала, теперь быстренько по циферкам.
На момент операции вес 120,6. На сегодняшний день 68, но на этом не останавливаюсь. За последние 3 месяца ушло всего 3 кг, но не беда. В жизнь возвращается спорт зал и после 6 стакан кефира или йогурта. Так что ВСЕ БУДЕТ!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Picachuha
    Ровняюсь на Вас....тоже хочу такой вес как у Вас или можно даже 65...но сейчас я пока что большая....но уверена в себе и уверена что дойду до желаемого веса....
  2. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! Продолжайте совершенствоваться и обязательно удержите свои достижения!
  3. Аватар для наталия33
    Классный результат...... Мечта,мечта когда я увижу 68"""""""
  4. Аватар для Эмми
    Аврора ,отличный результат ,Желаю достичь всего задуманного и стабильности в удержание веса.
  5. Аватар для Иеланта
    Поздравляю. Действительно это результат!.. успехов на дальнейшем отрезки пути и пусть он буде светлым и нетернистым����
  6. Аватар для Avrora
    Спасибо большое)
    И хочу сказать, милые дамы, главное-это верить в себя и ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Быстро или медленно худееете, совсем неважно. Не нужно стремиться за пол года сбросить 50 кг. Да, хочется, понимаю. Но поверте, небольшой результат это тоже результат.. И помните - все в ваших руках. Желаю всем и каждой/каждому достижения своей цели. Любите себя и будте счастливы!!
Рейтинг@Mail.ru