Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

операция

Оценить эту запись
вот и повезли в 20-40.пошутили с анестезиологом и вырубилась,очнулась 21-20.доченька гладила меня по голове..ей всё время посылали смски,где я на данном этапе..класс.опять спросили про обезболиваюшее(отказалась) после полного просыпания увезли в палату-это что то...но мне было не до того...поспать бы заспать боль...все разглядела в 5 утра,когда пошла шастать по отделению,мой доктор *нонстоп* уже пришёл на работу дали мне попить осмотрели рассказали и дали брошуру по питанию и поведению,погладил меня по голове и сказал,что уверен,что я не испорчу ему статистику удач... и я пошла опятьшастать и пить по дороге вместе с капельницей,та ещё картинка,хоя пижамку выдали красивую и удобную,как и голубые тапочки...часов в 8 дали чаёк а в10 после противотошнотной капельницы на дорожку выписали.вот тут то я и ошиблась-опять предложили обезболивающее и я дура отказалась...на полдороге в такси мне было ой как несладенько.....2,5 часа...дома приняла оптальгон в каплях смогла дойти до койки..сейчас ничего пью компотик из чернослива иногда бывают довольно сильные спастические боли больше у порта(кстати порт по ложечкой....жду ваших советов
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    что-то я не совсем поняла ты в больнице один день что ли провела??? а как так отказалась от обезболивающего???

    Поздравляю что все позади и теперь только приятные отвесы)))
  2. Аватар для слава-панда
    в больнице провела 18 часов а со времени операции 13 часов...у нас подолгу не держат(папу после шунтирования сердца-8 часов операция-вписали на 5 день)если всё нормально-катись домой дома и стены помогают..а на обезболивающее у меня почти на всё аллергия-могу только морфины..а из держу на случай,когда уж совсем невмоготу(ожог,например или болевой шок..попила овощного бульончика(корни сельдерея,петрушки.морковь,лук,кр переы сладкий кольраби кабачок)без соли с травами 100мл
  3. Аватар для Mistika
    слова богу, что все хорошо прошло)))
    теперь осталось набраться терпения))
  4. Аватар для IrInKa
    ну ничего себе!!!! ты умничка что все выдержала!!! самое сложное позади.
  5. Аватар для Ника
    У нас с бандажем тоже на следующий день выписывают.
  6. Аватар для Нат@лья
    Слава-панда, поздравляю тебя! В нашем полку прибыло! Желаю скорейшего восстановления после операции! А регулировку когда делать будут? Через 2 месяца?
  7. Аватар для слава-панда
    у нас 1 регулировку с рентгеном делают через месяц креплюсь пью свой минерализированный бульёнчик-у нас с питанием после операции всё очень строго и чётко расписано к месяцу уже обычное питание .1 неделя только жидкость бульоны только овощные или отвар овса(прозрачный)или риса...пью временами бывают боли как схватки.кстати мой живот похож на канцелярскую принадлежность-швы степлером оч смешные
  8. Аватар для жужа
    Поздравляю! Все позади! Теперь новые цели...
  9. Аватар для Маруня
    Поздравляю, Слава.Все так здорово ты описываешь, я думала ты на шунтирование идешь, ну а бандаж намного проще.Скорейшего тебе выздоровления и похудения.
Рейтинг@Mail.ru