Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

Есть проблема

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста - у меня последние две недели постоянно немеют губы, особенно верхняя. Что делать??? Куда обратиться??? Как бороться??? И вообще что это и от чего???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ozi
    Вот только некоторые причины, от чего может появиться это ощущение: Шейный остеохондроз – из-за смещения позвонков сдавлен спинной мозг и нарушено кровообращение Нарушения функций лицевого нерва – из головного мозга не поступают импульсы на лицевой нерв Нехватка в организме витамина В Начинающийся сахарный диабет, снижающий уровень чувствительности некоторых частей тела Некоторые неврологические заболевания, например, поражение черепно-мозговых нервов Повышенное или пониженное артериальное давление – одновременно с губами немеют руки и ноги Заболевания сосудов Аллергия на какой-то продукт питания или медикамент Заболевания зубов или воспаления десен Начало развития рассеянного склероза Начальная стадия опоясывающего лишая Менингит, герпес первого или второго типа С этой проблемой стоит обратиться к терапевту или невропатологу, чтобы определить точную причину того, от чего немеют губы, и врач порекомендует сделать электрокардиограмму (ЭКГ), либо направит на магнито-резонансную томографию (МРТ).

    Подробнее: [url]http://doctoram.net/content/ot-chego-nemeyut-guby.html[/url]
  2. Аватар для А.И.
    Ozi, благодарю Вас!!!
  3. Аватар для Yolik
    Согласна с Ози. Вероятнее всего остеохондроз или какой-нибудь спондилоартроз как у меня. Так что к неврологу.
  4. Аватар для Эмми
    Я бы ,обратилась к семейному (терапевт ) и после с консультацией с ним скорее всего к невропатологу.
Рейтинг@Mail.ru