Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

Третий месяц закончился...

Оценить эту запись
Здравствуйте форумчане краткий отчет о проделанной работе...111,4 изначальный вес на сегодня 84,4 (скинуто за месяц 5,8 кг)...хотела написать про то что не разу не была у БД но в последний день все таки была.... сидела играла в шарики на работе за обедом...и пока играла ела рыбу (горбушу) видимо сильно увлеклась и быстро порцию съела как результат встреча с БД и пол часа отхода....вот такой горе обед получился. Теперь после этого случая боюсь подходить к рыбе...но понимаю что здесь не рыба виновата а я и конечно же компьютерная игра. Питание в принципе комфортное увлекаюсь овощами всех типов степени тушения и прожарки а также сырое.. блюда из фарша люблю и супы, мясо курицы и говядину. На работе шепчутся за спиной что я болею анорексией...что конечно же не очень приятно, просто я так выгляжу, у меня фигура треугольник перевернутый весь жир и масса копится на спине и ещё у меня широкие плечи а живота бедер и ног практически нет, худею и начинаю сутулиться и походить на каланчу...Но ничего ругаю себя и стараюсь держать спину ровно и не сутулиться голову задирать вверх и нос по ветру. Девочки желаю вам хороших результатов и удачного похудения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olgasamara
    Привет !
    Юля ты молодец," ты в переди планеты всей" . У меня 87 пока.
    Но я ем как нормальный человек. 1200 набираю легко.
    Стараюсь белки набирать пищей .
    До связи.
  2. Аватар для ГАВ
    Эх, красота, 84 кг - энто ж прям сказка какая то! Поздравляю!
  3. Аватар для solga
    Умница Юлечка! Добавляй спорт - хорошо бы плавать, чтобы мышцы спины укрепить, тогда и сутулиться будешь меньше. Еще есть специальные подтяжки под одежду, типа корсета для поддержания осанки
  4. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Давай вперед к совершенству! Не слушай никого - грудь вперед, хвост пистолетом, скоро будешь как балерина!
  5. Аватар для Picachuha
    Спасибо девочки мне ваша поддержка очень нужна....
  6. Аватар для Иеланта
    Ни фига себе!!!.. простите мой русский)) эти цифры мне только сеяться.. просто умничка.27 кг за три месяца-просто супер!!у меня нет слов и я тоже так хочуууу))) прими поздравления с замечательным, потрясающим, обнадёживающим, впечатляющим и т. п. результатом��
  7. Аватар для Picachuha
    Я очень боюсь резкий скачёк тоже вредно могут камни в желочном образоваться если я правильно понимаю от резкого похудения.....Может я себя накручиваю но мне постоянно кажется что колит или что то не так в печени сижу и гадаю а вот в больницу боюсь идти ...но болей нет просто моя истерика мне так кажется...
Рейтинг@Mail.ru