Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Фотографии через год после операции

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Впечатляет! Продолжайте стройнеть, и дай вам Бог сил и выдержки достигнуть совершенства!
  2. Аватар для Ninako
    Супер! Все замечательно!
  3. Аватар для mechta.v
    дорога в год и какой результат!
  4. Аватар для солнышко блин
    65 килограм-обалдеть! Ну прям мачо ужоо!
  5. Аватар для юльчик
    А что за пятна на животе до похудения?
  6. Аватар для sveta1981
    Шарик сдулся.
  7. Аватар для юльчик
    И все же....что за пятна на животе и побокам?это бывшие чиртки или я ошибаюсь?просто у меня такая же проблема. Шрамов очень много. Интересно когда похудею чирики от меня отстанут?а то никто из врачей не знает как это лечится...
  8. Аватар для Yolik
    Юльчик, Женя раньше отвечал на этот вопрос в инстаграме "кожа плохо снабжается кровью, образуются фурункулы" (с)
    Старые шрамы, думаю, никуда не денутся...
  9. Аватар для юльчик
    Спасибо огромное за ответ. Следовательно он похудел и напасть с фурункулами от него отлипла. Я правильно поняла. Или он проходил какое то лечение?кто знает ответьте пожалуйста
  10. Аватар для Абузяров
    Следовательно он похудел и напасть с фурункулами от него отлипла. Я правильно поняла. Или он проходил какое то лечение?кто знает ответьте пожалуйста
    Да ничего не отлезло - кожа теперь вся эта как чужая и продолжает плохо снабжаться.
    Но организм стал здоровее и поэтому вот это всё стало менее явным. Всёравно отрезать..
  11. Аватар для Яна с
    Надо сделать подтяжку, тогда уйдет еще кг 10-20 и будешь подтянутый стройный красавчик)))
Рейтинг@Mail.ru