Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

Надежда умирает...

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!
4 ноября было 1 год и 9 месяцев моему Сливу. Давно уже ничего не писала, тк писать особо нечего. За это время сброшено 54 кг, еще 25 не хотят меня никак покидать. вес на данный момент гуляет в пределах 86-88 кг и уже много месяцев не хочет двигаться с мертвой точки. Спорт 2-3 раза в неделю. Питание комфортное, ем все, но сама стала замечать , что порции увеличились значительно. Кушаю, практически как обычный человек((((( Последнее время не отпускает хандра, что я так и не смогу похудеть , как мне мечталось ранее, до 65 кг. А так хочется.... Какой бы ни был сброс большой, я все еще очень полная, а так хочется быть стройной, прям очень-очень ... Вот думаю, что можно изменить в питании... Хочу добавить белок в виде коктейля, но растерялась от кол-ва разнообразных видов. Может кто подскажет какой брать лучше?
Короткий световой день конечно тоже сильно влияет на ситуацию, жутко не хочется выходить из дома в такую темень и идти куда-то. В общем, печальный получился отчет, но я не виновата, это все осень))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    А насчет пермакола вы не думали?
    Могу посоветовать белок фирмы "ВЕЙДЕР", я ем сейчас фисташковый, он мне понравился тем, что он не сильно сладкий, покупаю здесь (я в Питере): http://www.fitnessbar.ru/catalog/wei...0-paket_500_g/, еще мне понравился вот такой со вкусом банана, он тоже малосладкий, к тому же казеин хорошо есть на ночь: http://www.fitnessbar.ru/catalog/opt...-banka_1818_g/
    и еще хороший шоколадный сывороточный изолят (но более сладкий) такой: http://www.fitnessbar.ru/catalog/opt...-banka_2273_g/. Его хорошо есть днем.
    Покупаю в небольшой упаковке, чтобы не успевал надоесть. Все эти белки посоветовали бывалые форумчане.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Лично мне без белка худеется плохо. А по вкусу мне по душе вот этот белок:
    http://www.piluli.ru/product/komplek...y_body_protein
    Обновлено 10.11.2014 в 10:20 Verzweifelte
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Фигасе ценник
  4. Аватар для Verzweifelte
    Фигасе ценник.
    да, ценник кусачий, но и белок не надоест... полгода пью и буду пить дальше. А тут купила спортивный протеин (типа, сэкономила), неделю повливала в себя и не могу больше.... так вот ведро 2-х килограммовое и стоит без дела, с души воротит.
  5. Аватар для Светлана 77
    Ценник у них у всех неслабый! Но этот протеинчик в два раза дороже остальных! Может он потрясающе вкусный? Надо попробовать!
    Посмотрела состав - ничего такого особенного, казеинат, "медленный" белок. А ценник в Питере еще выше! Жаба душит.
    Я в последнее время остановилась на протеинах фирмы "Вейдер", они не очень сладкие, смесь разных молочных протеинов.
    Обновлено 10.11.2014 в 14:25 Светлана 77
  6. Аватар для Verzweifelte
    Ценник у них у всех неслабый! Но этот протеинчик в два раза дороже остальных! Может он потрясающе вкусный? надо попробовать
    Светлана, если надумаете попробовать, то начните с капучино, настоятельно рекомендую.
  7. Аватар для Майя
    Рекомендовать вкус белка это не благодарное дело. Меня от банана выворачивает наизнанку, кажется, что печень выблюю.
    Я вот не поняла. Там про банку 86 грамм белка, на 100 грамм или на порцию???
    Видно с похудением и мозг похудел, не догоняю что-то
  8. Аватар для Светлана 77
    86 гр на 100 гр продукта. Порция - около 30 гр, соответственно - 25.8 гр на порцию.
    Когда доем свои запасы все-таки попробую!
  9. Аватар для KiwiKiwi
    девочки, а протеин кроме воды и молока с чем мешать можно? ну вот например, вкус каппучино если с холодным кофе разбодяжить да еще со льдом, норм же должно быть? свой с кефиром пробовала - противно все равно...
  10. Аватар для Майя
    С кофе, не стОит разводить каппучино. Лучше все таки с водой. Можно чуть теплой, но не горячей.
    Не уверена, но много раз слышала, что от высокой температуры изолят теряет свои свойства.
  11. Аватар для Verzweifelte
    С кефиром - дрянь... у меня не влезло вообще.
    Лично для меня оптимально с холодным обезжиренным молоком. А капучино рекомендую именно потому, что в моём окружении не было ни одного человека, кому бы этот вкус не понравился. А пробовали его многие на работе и даже мой муж лизнул ложку разок. :-)))
    Девочки, похоже с протеином QNT Изи Боди - траблы. Нет его в наличии... если повезёт купить остатки, покупайте.
    Обновлено 10.11.2014 в 15:50 Verzweifelte
  12. Аватар для Foxy
    А я белок развожу тоже в молоке, но не парюсь на жирность молока. Беру обыкновенное молоко 3,2% жирности и все.
    Всё никак не могу домучить банку с ванильным вкусом... Уже надоел как собака, решила что буду брать небольшие банки и разные вкусы, чтобы не приедался и не было шанса отмазаться от приема его с пометкой "Надоел вкус"...))
  13. Аватар для KiwiKiwi
    Да я почему альтернативу ищу, я молоко не дух не переношу, видимо еще из-за этого белок мне сложно дается, а Изи Боди поискала, дааа, мало где есть действительно...
  14. Аватар для Кошка в тапках
    кто протеин пить не может посмотрите у любителей фитнесса рецепт " Протеиновые блинчики"

    состав Протеин
    немного молока и яйцо

    все печется на сковородке или вафельнице
    для меня выход и пожевать и белок пожрать
    но надо поймать момент +- 5 сек либо недо пекся либо сгорел
  15. Аватар для KiwiKiwi
    Спасибо, Кошунь, буду пробовать
    Погуглила, там народ вапще чудеса творит с протеинов то, и брауни и маффины и блины и оладьи, ура, кажется я спасена))
    Обновлено 10.11.2014 в 16:37 KiwiKiwi
  16. Аватар для Leylaa
    Как же вы молодцы!Пьете белок!Я его мариную и мариную(((Год уже не пью....Тьфу на меня
  17. Аватар для Кошка в тапках
    KiwiKiwi я тока этим и спасаюсь потому как в жидком виде из ушей лезет не могу заставить

    но там лучше белок с козеином или многокомпонентный
    у меня вейдер я его добиваю
    получается легкиетакие
    а вот ореховый биотесс кажется штатовский он потяжелее будет прям оладушки
  18. Аватар для Светлана 77
    Кошечка, а дайте рецептики, что можно приготовить из протеинового порошка? А то от холодного молока в животе как будто лягушки пищат! Хочется чего-то горячего, коктейли заставляю себя пить. Раньше шло легче!
  19. Аватар для Verzweifelte
    Светлана, поиском вот что выдало:
  20. Аватар для Светлана 77
    Ура! На ужин приготовлю!
Рейтинг@Mail.ru