Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Ну,что.Вот и фото швов.Людям со слабой психикой не смотреть!)

Оценить эту запись
Полтора месяца с момента операции.Можно сказать,что все так неаккуратно,но я думаю,что в моем случае,с моими жирами по-иному не получилось бы.Все-таки 8.5 кг жира было снято.
Рана полностью зажила.Швы тянутся,компрессионка спасает,в ней чувствую себя комфортно.
Ноги получились разноцветными))) В далеком прошлом ноги терлись друг об друга и естественно,кожа стала темной.Это потом уже ноги были "приклеены" как бы.Вот сейчас вышел этот недостаток наружу. На левой ноге,ближе к паху ноги двухцветные.Будем думать об этой проблеме позже.Хотя,мне всё равно.))Сейчас у меня цель иная.Нужно сбросить десять кг. хотя бы.А потом пойти на абдомино.В животе у меня жирищааааа!))
[IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1411/ac/e8214ac23757.jpg[/IMG]
[IMG]http://s013.radikal.ru/i322/1411/5b/ad93b559ab7e.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i411/1411/2e/f3a6064f50de.jpg[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Ещё и липасакция бедер мне предстоит.Ну и нажралась я за свою жизнь.Повсюду жиры.Брррр.
  2. Аватар для Alfina
    Дорогая Лейлочка, разноцветность кожи и швы это такая маленькая плата за ваше здоровье, и кайф от плавания в водоемах, вы писали, что море рядом... купальничек с юбочкой, я сейчас в таком в бассейн хожу и вперед, в лето, в море, в гладкую и здоровую кожу! Море такие проблемы хорошо решает!
    Удачи вам и крепкого здоровья!
  3. Аватар для Leylaa
    Спасибо большое,Альфина!Через неделю иду на бассейн.Ровно два месяца после операции тогда будет.
  4. Аватар для Марррия
    И правда выглядит пока не очень,но это лишь вопрос времени.Швы обесцветятся со временем,цвет кожи выровняется.Мне кажется вам нужен правильный массаж.Во всяком слуае на много лучше чем было
    Желаю вам достичь всех целей,и не бойтесь хотеть большего,чего уж там 10 кг хотя бы, 20 для начал а там видно будет!)
  5. Аватар для YginAnna
    Не так уж и плохо выглядит. лавное все зажило, а остальное дело времени. Не боитесь столько операций делать?
  6. Аватар для Leylaa
    [COLOR="Red"]Мария[/COLOR],выглядит не то,чтобы на много лучше.Выглядит как небо и земля .До операции ноги были неподвижными колоннами,обвешанные гроздьями жира.Я очень довольна операцией.Очень-очень.Эта операция,пожалуй самая тяжелая и так хорошо её сделать.Без осложнений,без болей,без нагноений.Спасибо Богу и врачу.
    На массаж пока рановато,скорее всего.
    [COLOR="red"]Анна[/COLOR],как говорит Белочка с нашего форума,умереть можно и дома,неудачно встав с дивана.
    Нет,не боюсь.
    Это уже 4 операция за два года,причем самые сложные.
    Абдомино намного проще.
  7. Аватар для Фиалка
    Заживет) Отек окончательно спадет, не знаю правда или нет, но слышала что он держится до 3 месяцев. А самое главное я не представляю какая у вас сейчас эйфория, может некоторым не сильно заметно, а мне кажется, что разница огромная, а главное вы наверное сами очень счастливы. Кстати не знаю по делу или нет (а счет черноты кожи) но во время своего большого веса, когда гормоны не правильно работают из-за большого веса у меня была проблема с паховой областью как у вас примерно, и подмышками, когда я похудела сильно и организм начал более менее нормально работать, все само собой прошло)

    Пы.Сы. Тоже надеюсь, что если похудею до желаемого веса, то осмелюсь сделать такую ОП)
    Обновлено 08.11.2014 в 17:39 Фиалка
  8. Аватар для YginAnna
    Зачем умирать с новыми ножками и животиком. Меня вот страшно пугают пластические операции.
  9. Аватар для Leylaa
    Фиалка,Вы правы.Отеки ещё есть и какие!Ведь не зря врачи велят не снимать компрессионку два месяца.А в моем случае намного дольше нужно её носить.8.5 кг снято жира.Это на словах легко сказать такую цифру,а если представить на столе такую массу,то ого-го как много.
    Да,я очень счастлива,что сделала эту операцию.Устала носить юбки в пол ,да и брюки себе не могла позволить.Колени были очень жирные,особенное правое.
    Насчет того,что сделать Вам операцию или нет,то скажу прямо-делайте!Как будет материальная возможность и здоровье позволит даже не сомневайтесь и смело идите к хирургу.Поверьте,это того стоит!)
  10. Аватар для Майя
    Отважная ты женщина, Лейлуша! Отважная!!!
  11. Аватар для Leylaa
    Анна,дык и со старыми ножками и животом умирать не хочется,но и жить с ними невозможно.
    Нужно жить с новыми ногами и без живота!))
  12. Аватар для Leylaa
    )) Маюш,да какая отвага?Я до операции и ровно до отключки от наркоза реву белугой)))
  13. Аватар для Майя
    Говорю отважная, значит знаю что говорю!!!)))))
    Желаю тебе всех благ земных, моя хорошая, терпения и здоровья!!!
  14. Аватар для YginAnna
    Вам живот мешает так же как и ноги?
  15. Аватар для Leylaa
    В меньшей степени.У меня была альтернатива,что сначала убрать...внутренние стороны бедер или живот.Я убрала ноги.Живот отложила на следующее лето.
  16. Аватар для YginAnna
    И правда Вы отважная. =)))
  17. Аватар для Leylaa
    Я УЖАСНАЯ трусиха.Это чистая правда) Просто зажмуриваюсь и иду на операцию как на заклание)))
  18. Аватар для Leylaa
    Спасибо огромное,Маечка!Всё взаимно! Скорее бы мне дойти до твоего веса.Хотя....ужас..после операции постоянно жевать хочется((((ПОСТОЯННО!!
  19. Аватар для Майя
    Лейлуш, я сама как дробилка. Рот не закрывается. Но сегодня и позавчера я умница с белком и без жира, с углеводами и клетчаткой.... Как же я устала от подсчетов)))) полтора года считаю и считаю а вес полгода стоит. Объемы уходят знатно, а вот вес не сдаётся гад))
    Метала все подряд почти 11 месяцев. Но вроде как вернулась к более привычным продуктам и стала задумываться о сбросе еще 10 кг. Пермакол мне в помощь!!!))
    Скоро полуторогодовой отчет, лениво писать, так как не о чем, хотя много чего есть писать, а вдумаешься, пустая трепотня...) а она так надоела уже!
  20. Аватар для Leylaa
    Май,напиши мне,пожалуйста адрес сайта,где мы подсчитывали калории.Я всё потеряла.
    Я давно ничего не считаю.Стала чокнутой...может это последствия операции.Вчера в три ночи проснулась и пошла жрать курицу.
    Идиотка такая(((
Рейтинг@Mail.ru