Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AR_Sh

Sleev-чик, продолжаем 16-й месяц =))

Оценить эту запись
А теперь сухо в цифрах, вес на сегодняшнее утро, как и в марте:
75,1 кг (было 135 кг)
Параметры =))):
ОТ 75 см (было 118 см)
ОБ 94 см (было 126 см)
Обхват бедра 54 см (было 78 см)
ОГ 95 см (было 135 см)
Обхват рук 27 см (было 40 см)
Обхват голени 39 см
Пишу и сама удивляюсь, неужели это было?1 =)))
Очень радует на текущий момент стабильный результат, но все равно, хочется дойти до конца =) Чего я себе и всем желаю =)
Хорошего дня! =)
[attach]15347[/attach]
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Судя по фотографии, вы уже достигли совершенства, но если есть такие планы, желаю вам достичь полного и абсолютного совершенства, и навсегда остаться стройной красавицей!
  2. Аватар для Foxy
    Поздравляю)) Молодечик!
    Спасибо за фоточки у моря, прям ностальжи посетило, такой знакомый и узнаваемый пейзаж)) Привет Владивостоку))
  3. Аватар для AR_Sh
    Спасибо большое, Светлана =))) Мне очень приятно =)))) Я просто чувствую, что еще нужно и пока есть силы хочется постараться =))) Еще раз спасибо =)))
  4. Аватар для AR_Sh
    Foxy, вы тоже из наших краев??? =))) Давайте дружить =))))) Спасибо большое =))))))))
  5. Аватар для А.И.
    Поздравляю, хороший результат и выглядите великолепно!!!!
    Скажите занимались вы спортом, может делали массаж или процедуры или пластику - очень хорошо подтянутая фигура. На фото даже "крыльев" в руках нет - супер. А вот глазки светятся и искрятся - пусть продолжается так и вы достигнете поставленной цели. Супер!!!!!
  6. Аватар для AR_Sh
    Здравствуйте, А.И.! Спасибо за ваш отзыв и пожелание, мне очень приятно! =))) Очень надеюсь, что ваши пожелания сбудутся =))))!
    Вы знаете, нет, я не занималась целенаправленно ни спортом, ни массажами, ни пластику не делала и т.д. Может такая структура кожи и мне просто повезло? Единственное, что могу сказать, как только ушла основная масса лишнего, я стала очень подвижной и мне очень нравилось много ходить, плавать и т.д., и больше ничего.
    До сих пор стараюсь затащить себя в спортзал =)) Думаю с этого месяца как раз получится =)
Рейтинг@Mail.ru