Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AR_Sh

Sleev-чик 1 год и 3 месяца...=)Наконец-то подводим итоги!

Оценить эту запись
Всем доброго дня =))
Вот и решилась я наконец-то подвести итоги, как-то все откладывала, откладывала и потеряла интерес к ведению дневника =)). Почитав истории, поняла, что для достижения последнего рывка нужен как опыт других участников, советы, так и сама эта атмосфера "бариатрийная" =)). Поняла, что не получится =) Единомышленнки нужны всегда, везде и всем =))).
Первое, о чем я, наверно, никогда не устану говорить, это благодарность нашим врачам, которую дают нам такую уникальную возможность, шанс начать жить заново =) Так вот за второе рождение "себя" буду неустанно хвалить нашу медицину и врачей, воплотивших все в жизнь, в моем случае Александра Анатольевича Крекотня (?), вот не знаю склоняется ли фамилия? =)
С чего начать? Особых проблем в похудении не возникло, сложностей, о которых стоило бы говорить. Для меня весь секрет похудения уложился в простое соблюдение первоочередных правил, без особых и строгих ограничений =).
Для меня основные правила, которым до сих пор сложно следовать регулярно:
1. 2 литра чистой воды в день;
2. Завтрак (!)
3. Соблюдение режима вода/еда =) Часто запиваю после еды, хотя срабатывает стоп, но не всегда =)
4. Соблюдение промежутков между приемами пищи 3 - 4 часа, для меня это оптимально;
5. Сбалансированное питание (белок/овощи/углеводы в пропорции 2/3/1, стараюсь следовать режиму "тарелки"), это самый трудный пункт, потому что как правило очень быстро кушаю и наедаюсь чем-то одним =((((
6. Ужин за 2-3 часа до сна
7. Физическая активность, нагрузка (в моем случае это до сих пор только быстрая ходьба 45мин - 1 час, и то не всегда). Уже в этом месяце займусь этим вопросом в полную силу =)
Ну и для наглядности, покажу пару фотографий "до" и "после", а уже сантиметры и вес напишу завтра =). Фотографии "до" сделаны до операции, месяца за 3 =) Т.е. перед ОП вид был еще хуже...Фотографии "после" сделаны примерно год спустя в тех же местах =).
Хочу только сказать, что вес удерживаю в рамках 75-72кг с марта по сегодняшний день, без повышений, но пора уже брать себя в руки и совершить последний рывок.
Всем желаю успехов и результатов, и себе конечно =).
Миниатюры Изображения

Обновлено 06.11.2014 в 10:45 AR_Sh

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Здорово! даже не верится, что на фотографиях один и тот же человек! Поздравляю!
  2. Аватар для Эмми
    Желаю ,стабильно удерживать достигнутый вес и как добавочный бонус дойти до желаемой вами цифры на весах
  3. Аватар для AR_Sh
    Светлана 77, спасибо большое =))) Мне очень приятно =)) Это вполне достижимый результат для каждого, я каждому искренне желаю успехов в таком непростом начинании =)
  4. Аватар для AR_Sh
    Эмми, большое, большое спасибо =))) Сейчас настает такой переломный момент, когда позволяешь себя расслабляться, но благодаря сайту и каждому из вас "самоконтроль" срабатывает =)))
  5. Аватар для sveta1981
    Здорово! Поздравляю! Неужели я тоже когда-нибудь такой стану...
  6. Аватар для AR_Sh
    sveta1981, в этом нет никаких сомнений =))) обязательно станете и еще лучше =)) самый главный шаг вы уже сделали =)) все обязательно получится =)
  7. Аватар для Katrina
    Так классно выглядишь!!!! Прими мои поздравления!!! Ты супер и большая умница!!!!
  8. Аватар для AR_Sh
    =))))) Спасибо =)))) Мне очень радостно, и каждому я желаю добиться еще больших успехов =)))))
  9. Аватар для Taina
    Блиин, ну красотища получилась!!!! Ножки стройные, грудь на месте. Удачное попадание))) Браво, детка!!!
  10. Аватар для AR_Sh
    Taina, большое, большое спасибо =)))))))!
Рейтинг@Mail.ru