Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Умирающий лебедь.

Оценить эту запись
Именно такого моё состояние.
С операции ЖШ прошла неделя. Ничтожный срок. Всю эту неделю меня мучает ужасная слабость. Кружится голова, нет никаких сил, после минутного хождения по квартире невыносимо тянет плюхнуться в кровать и полежать. Всё время хочется спать. Утром просто не встать. Нахожусь всё время в полусонном состоянии, того и гляди упаду и усну). Просто себя не растормошить... Ещё жутко немеют ляжки. С внешней стороны. Как себя "пробудить"? Вот бы кофейку хряпнуть...Состояние похоже либо на сильно болеющего простудой, который не может ничего делать из-за слабости. Или подобно тому, когда приходишь домой после двух суток без сна и работая на физической работе.
Через какое время после ОП такое состояние проходит? Совершенно невозможно ничего делать... Может у вас есть какие-то советы, касаемо того, как взбодриться?... Или это естественно и нормально?

Обновлено 12.08.2010 в 12:21 Осень

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ой забирайте хоть все мне не жалко))) мне эта жара уже надоела мечтаю о зиме))) я ее как-то больше люблю, надоело потеть уже от этой духоты... хоть бы дождик хоть бы капельку))))
  2. Аватар для лёнечка
    приезжай к нам в гости у нас всё лето дождь и холодно ну было конечно жарко те 8 дней когда я в больнице под кондиционером лежала
  3. Аватар для sveta1968
    Муж сделал ЖШ 03 июля, у него тоже слабость , прошло уже 10 дней, иногда немеют кисти рук...Все время ему хочется прилечь,слабость...У меня такого не было. Я думаю,во-первых,у каждого своя реакция,во-вторых,эта ужасная жара,а, в-третьих,он ест мало белка...Завтра сварю сырный суп,он всегда даёт мне силы .
    Я на 9-й день полола огород как миленькая,а сейчас тоже какая-то вымотанная, все из рук валится,я думаю - это жара...
    Так что держи хвост пистолетом,все будет ОК
  4. Аватар для IrInKa
    эх я бы с удовольствием да вот только отпуск только в октябре)))
  5. Аватар для Осень
    Светочка, поделись рецептом сырного супчика! как ты его делаешь?
  6. Аватар для Ника
    Я тоже после операции через всякие немогу , пошла на работу на 2 день после выписки.Если некуда деваться, то ноги в руки и пошёл.На машине не ездила. Ездила в метро- 1,5 часа туда 1,5 часа обратно и всё время стоя. В первый день бдительно прикрывала живот-боялась толпы, на следующий день уже пришлось забыть об операции. В магазины тоже ходила сама- больше некому. Было весело-выбирала , что купить чтобы донести до дома. То ли пакет кефира, то ли ещё что. А вообще расслабляться нельзя. Но и надрываться тоже не стоит. Всё должно быть разумно. А через две недели после операции я уже бегала в метро чуть не бегом. И сестра меня обозвала лошадью, потому что она за мной не успевала. И мне приходилось её тащить.
  7. Аватар для ОСЯ
    Внимательно следите за питанием, почитайте еще раз раздел "Питание после операции". Мне стало легче, когда я креветки пропускала через блендер и съедала по 1 ложке за 1 прием. Желаю успехов!
Рейтинг@Mail.ru