Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Просто так! Или о вкусном и полезном завтраке!)

Оценить эту запись
Борьба с весом продолжается.
Недавно 122, потом в неравной борьбе- 117.4

Довелось испытать мучительную подготовку к олоноскопии - очищение кишечника

Три дня голода на воде, в последний день и воды никакой. Очищение кишечника с Фортрансом.
Колоноскопия. С кишечником все хорошо. Обнаружена анатомическая особенность - очень длинная и очень петлистая сигмовидная кишка.
А поскольку - Главной функцией сигмовидной кишки является обеспечение процессов пищеварения и всасывания питательных веществ. Именно в этом отделе происходит всасывание большого количества питательных веществ. - то, предполагаю изза этого я усваиваю бОльшее количество, чем другие. И соответственно этот скачок веса.

Надо у доктора спросить!)

Прибавка веса опять до 120 кг

Уже не смешно даже...

И опять в бой!))))

Теперь о приятном. О вкусняЖках!)))


У мну поздний завтрак!)



Ингридиенты:

2 яйца
20 гр сладкого перца красного
1 чл крахмала
50 гр молока
Зелень
Соль, перец

Все взбалтываем вилкой кроме нарубленной зелени и красного перца

Смазываем сковородку капелькой масла. Выливаем смесь тонким слоем , посыпаем резаным перцем и рубленой зеленью, и не дожидаясь полного прожаривания на сковородке сворачиваем в рулетик. Отодвигаем к краю сковороды

Доливаем тонким слоем на освободившееся место яичную смесь,стараясь, чтоб малька подтекло под рулетик, посыпаем, сворачиваем

Так все дублируем пока не кончится смесь

Выкладываем на тарелочку! Режем порционно!)

Хватаем вилку, пускаем слюни!)
И едим эту вкусняшку!

Пы. Сы. Выкладывайте - чем вы завтракаете!)

Всем доброго дня и замечательного настроения!)

Обновлено 03.11.2014 в 12:12 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    2 яйца, столовая ложка овсянки, 50-100 мл молока, соль. Все перемешиваю вилочкой и в микроволновку на 2 мин. Достала, перемешала и ещё на мин. Вкуснячий омлетик совершенно без жира.

    А ваще сегодня завтракала кашей из риса с хелоуинской тыквой
  2. Аватар для ГАВ
    Мммим, как вкусняцки!!!!! Прям пальчики оближешь!!!!! Solechka очень ещё и красиво, прям очень-очень перфект!
  3. Аватар для Иеланта
    ааа..)) я уже съела все глазами... а пока нельзя..ууу
  4. Аватар для Светлана 77
    Обалдеть! Боюсь, дяде Жоре очень понравится! А мой завтрак - 1 яйцо всмятку, или йогурт Активия натуральный, или 150 гр овсянки на воде без масла и сахара! Тоска!
  5. Аватар для Alfina
    Да ну, Светик, еда должна быть вкусная, разнообразная и полезная!
    Я последний месяц отодвинула наш омлетик и завтракала яйцом с красной икрой - прям до дрожи хотелось.
  6. Аватар для Светлана 77
    Ух ты, а у меня еще осталась красная икра от Дня рождения! Я и забыла, что кроме бутербродов (которые мне низзя) ее можно есть с яйцом! Завтра применю, сегодня уже наелась каши!
  7. Аватар для Baut
    это так называемый японский омлет, только они без начинки делают и в квадратной сковороде. есть даже специальная дощечка с ручкой, которой они прижимают слои, чтобы омлет был плотнее и получилось больше слоев. вкусненько! попробую с начинкой теперь
  8. Аватар для Foxy
    завтрак - 200мл кофе...) Второй завтрак 100гр. каши в столовой...)
  9. Аватар для Эмми
    Катюша ,солнце ,спасибо за рецепт .Здоровья тебе ,чёрт с ними .с постоянно скачущими конями и горящими избами. Ты сильная и все преодолеешь .Ты, так мне напоминаешь меня родимую ,здоровья и удачи во всем.
  10. Аватар для Solek
    Девули!) всем спасиб за добрые слова!)
    Хочется чегонить прекрасного! Ну... Кроме овсянки на завтрак!)))
    Посмотрела в инете. Ага, японцы жуть как ловко эти омлеты лепят!)))
    У меня то корявенькие!))
    Но вкусно!))) и разноцветно!))
    Эмми, спасибо, моя хорошая!
  11. Аватар для Кирюшка
    Мой завтрак сегодня 1/4 курицы из духовки, 600 мл чая сладкого, 2 тостера с сыром, творожок активия. Вчера макароны на сливочном масле поджаренные до корочки с яйцом. На работе иногда даже без капли воды или чая.... Спокойно. ничего не сосет и не хочется, ужин, что Бог пошлет, то пусто, то густо. Что едят все, или что не успели доесть. Кексы, печенюшка в порядке вещей. По пятницам с соседями ящик пива с вкусняшками, по воскресениям баня с чаем. Вес уже 80-81 стабильно, больше вверх не лезет, одежда вся таже, но спинка стала явно шире... Из минусов - поменяла работу, перестала ходить свои 4-5 км пешком. Только за рулем.
  12. Аватар для ярине
    Кирюша - обжора! но работает же оп))
  13. Аватар для Кирюшка
    Ярине, т.к. я жру намного больше, чем до операции, то судя по всему, только она и работает И мне это нравится. А еще мне всегда везло с коллективами в которых я работаю. Даже в свои 80 кг, я самая стройная. Поэтому комплексовать не перед кем
  14. Аватар для Leylaa
    Ого,Катюшка,открыла сейчас твой дневник.Ну и ну,вот красиво приготовила!Обалдеть!!
    Насчет привеса.Ну,что это такое у тебя((Столько работаешь над собой и вот опять!
    Не опускай только руки,солнц,хорошо?Покой нам только снится!!
Рейтинг@Mail.ru