Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Avgustenok

Всем привет! В ожидании СЛИВа 24.11.14 Печатники

Оценить эту запись
Всем привет! Меня зовут Юля, мне 35 и я жиробас)). Моя история наверное похожа на многие такие же истории на этом замечательном форуме. Мой рост 172 см. До 18 лет я весила 47 кг и была, как говорится, кожа да кости. Но забеременев, за 9 месяцев я поправилась на 50+ кг. Приехала рожать с весом ровно 100. С тех пор, на протяжении 17 лет идет моя непрерывная борьба с лишними кг. Или точнее сказать лишние кг борются со мной и выигрывают(. Максимальный вес был у меня в 2012 году - 117 кг. В том же 2012, путем неимоверных усилий, консультаций диетолога, оооочень жесткой диеты, каждодневных тренировок и всяческих других ухищрений, у меня получилось сбросить за 3 месяца 24 кг. Эти 93 кг. нового веса я смогла удержать 1,5 года, после чего тихо-тихо всё начало возвращаться назад. На сегодняшний день мой вес 107 кг . И я очень жду операции. Я просто уже изнываю от нетерпения). И я не боюсь и знаю, что всё будет очень хорошо!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    Желаю вам всяческой удачи! Я вот ооже пока еще жиробас, моей операции 2 недели =) Так что я Вас понимаю, у меня смой свежо ощущение ломки, что скорее бы операция)))
  2. Аватар для Иеланта
    Юля, привет. Ждем тебя в наших рядах!
  3. Аватар для А.И.
    Юля, молодец что решилась на операцию. Желаю чтобы все прошло легко!!!
  4. Аватар для Baut
    офигеть, сколько вы за беременность набрали! набирают 25-30 кг... но чтоб больше 50ти...этож как спина то выдержала(((
    я тоже уверена, что все будет хорошо! главное, вы вовремя спохватились держите нас в курсе!
  5. Аватар для ГАВ
    Привет, Юля! У меня слив 21 ноября,а у Фиалочки как у тебя 24-го. Задружитесь, вдвоём веселей и не страшней. Эх, визука, вас уже двое. Где ж мои однопалаточники?! Ну, удачи, мож пересечёмся. Хоть на пять минут, так сказать на слова поддержки от бывалого товарища! :)
  6. Аватар для fyyfka
    История стара как мир! Наш пациент)))
    Особенно про качели туда обратно и большой сброс веса)))
    Помните одно- операция - это не панацея от всего!!!
  7. Аватар для Кат
    Юля!!! Давай уже к нам))) Я вот тоже считала себя жирдяйкой, по истечении трех почти месяцев я Красотка!!! А муж как доволен!!!! Не описать))) Девочки))) Отчет пока не созрела писать))) но я с вами))) читаю форум каждый день))) Кто хочет, добавляйтесь)))
  8. Аватар для Avgustenok
    да, я в курсе, что операция не панацея. Операция это то подспорье, опираясь на которое, можно начать новую, более качественную жизнь с новыми привычками (и не только пищевыми))).
    ГАВ, обязательно увидимся!)
  9. Аватар для Фиалка
    Юля! Приветик)))) я тоже на 24.11)))) будем знакомы))))
  10. Аватар для Avgustenok
    Привет Фиалка, рада знакомству, скоро увидимся!))
Рейтинг@Mail.ru