Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

9 месяц.

Оценить эту запись
В этом месяце на отчетную дату наблюдается плюс почти 1 кг.
Печальненько((((
82,1 кг.
Хотя наблюдала и цифру 79,9.
Вывод: Большие порциии и ем очень много сладкого и углеводов. Ну плюс отягощение- в этом месяце ненормированный рабочий график, много ночных смен на улице в минусовую погоду и наличие буфета с печеньем, сухарями и вафлями, ну и как утешение в крмандировке - шоколодки.
Хотя стремление к правильному питанию есть.)))
Вобщем надо пересмотреть свое питание.
Из хорошего.
В прошлом отчете писала про проблемы с ногой(я начала ее приволакивать , синдром повисшей ноги и тд).
Сделала МРТ-обнаружили грыжи позвоночника, сходила к нейрохирургу-срвнили со снимками 5-ней давности- без изменений.
Сделала электронейромиографию-выяснилось что это нейропатия малого берцового нерва. То есть я тупо пережала нерв тем что сидела в течение 2-х месяцев нога на ногу.)))) Дорвалась)))
В общем сейчас спустя месяца полтора, пропив витамины группы Б, и тд. Практически все восстановилось!!!!
А я уже с работы увольнялась))) Хорошо что не успели найти замену)))
Еще один вывод: особенно это актуально для новичков!!!!! Если не перестроите мозги, то само собой ничего не получится!!!!! Есть одно мясо, или другие продукты, которые застревают невозможно))), дальше скатываешься на то что проще и больше проходит)))
Очень надеюсь не откатиться назад!!!!
Ну и из приятного: Покупка одежды радует как никогда!!!!!!
Вскм Удачи!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Я сладкое жру как саранча. Ей богу, до оп его в таких количествах не ела. Надо с этим разбираться, да.
    Хорошо, что остальные проблемы разрешились, а вес уж как-нить поборем!
  2. Аватар для А.И.
    Анютка, поздравляю с отчетной датой!!!
    Моя печалька и тебя посетила)))))).
    Я тут подумала что повода печалиться нет - пусть минус небольшой но он есть и это главное!!! Медленно, но верным путем движемся к поставленной цели.
    Рада что со здоровьем у тебя налаживается. Вдвойне рада за позитив при покупке одежды!!!
    Почувствовала себя твоей сестрой-близняшкой когда читала про печальку и покупку одежды. Как похожи наши с тобой отчеты за 9-й месяц ))))))
    Удачи!!! Поцелуйчики и обнимашки от меня!!!
  3. Аватар для KiwiKiwi
    Ань, а "много сладкого" это сколько? просто меня вот тоже от сладкого не отвернуло, на втором месяце ела шоколад по полшоколадке в день примерно, сейчас вот на четвертом месяце на карамель прибило ну шт. 8 за день съедаю, больше ничего из сладкого не употребляю ни печенья, ни тортиков-пироженок, ни булок....беспокоит меня в общем эта тяга, вот думаю забить и дальше конфеты лопать или все таки жестко ограничить...
  4. Аватар для А.И.
    Меня на конфеты практически не тянет, если есть то могу себе позволить 1 раффаэку в день, другие конфеты пофиг мне, а вот что касается печенек, сдобы и всякого такого, сухариков - вот с этим беда....по рукам готова бить себя....а все начиналось с одной печенюшки в день.
    KiwiKiwi, вот ответ на ваш вопрос - лучше сразу стараться жестко себя ограничить и не забивать, т.к. чем дальше тем сложнее с этим справляться. В начале пути после оп вес легче уходит и поэтому не так это заметно когда съешь конфет или печенье, а вот дальше будет сложнее сложнее, и печальки посещают потом.
  5. Аватар для KiwiKiwi
    А.И. меня уже посещают печальки эти....потому и интересуюсь, похоже дальше будет хуже
  6. Аватар для Baut
    да девочки, сладкое для нас зло... надо как то бороться с собой, а то откат неизбежен...
  7. Аватар для illussia
    Печеньки, сдоба, выпечка это пшеница - недостаток хрома, начните пить, все образумится, со сладким будет как бабка отшептала. Цинк отсюда же, это все углеводный обмен. Сдвигать надо.
  8. Аватар для murchik
    Аня, рада что со здоровьем налаживается. Поздравляю с шопингом, так приятно покупать то , что нравится))).
    А со сладким тоже беда...По- поводу хрома надо консультироваться с врачом.
  9. Аватар для Yolik
    Хром, магний, цинк - что мертвому припарки!
  10. Аватар для Майя
    Ань, ну молодечик, что разобралась с ногами и не успела уволиться
    А в остальном....ну не жрали бы мы как не в себя, не дошли бы до оп.
    Будем бороться!
  11. Аватар для illussia
    Yolik просто дозировки нужно подбирать согласно недостаточности и с учетом малосорбции. Я сдавала волосы на анализ, там вся картина 40 микроэлементов и минералов.
  12. Аватар для fyyfka
    Ну в хром я особенно не верю))) пробовала в толстой жизни, что мертвому припарки)))
    Сладкое: как минимум одно мороженое, вафли - это мой бич на сегодняшний день, уже и брала с собой на работу мясо-овощи-яблоки. Фиг вам! Съедала порцию и пока шла от одного места работы до другого по пути и туда и обратно обязательно сжирала несколько печенек, конфеты, сухари, вафли. Вобщем утешалась))) Вернулась из командировки, думала отпустит, но нет. Но тут еще фактор был: я не взвешивалась.
    Сейчас опять уеду недели на 2, думаю брать весы с собой. Может это отрезвит.
    2 дня шоплюсь. Кайф!!!! У меня конечно осталась нестандартная фигура и складки жира особенно в верхней части тела особенно доставляют печаль.
    Но влезать в 48 размер, а порой в трикотаж 46 размера-это мега круто!!!
    Сегодня померила платье за 27 т.р. 48 размера- из разряда понтовых)))) конечно, без утяжки оно плохо смотрится, но, блин, я в него влезла!!!!!
    Думаю, что как минимум- это должно быть супер мотивацией!!!
    Ох, как не хочется обратно)))) на новой работе вроде бы все устаканилось, с начальником нашли общий язык(а еще месяц назад проблемы с ногой - это был уже повод к увольнению, так было тяжело психологически), осталось наладить личную жизнь и собственно то ради чего делалась операция свершится!!!!
    Однако мысли о пермаколе меня не покидают)))
    Так как порции большие и часто(
  13. Аватар для А.И.
    illussia, заинтересовали своей информацией про хром и цинк, спасибо, не знала. Нужно попробовать. А еще очень интересует где вы сдавали такоей анализ волос и как он правильно называется? Можно ли сдать анализ крови на показатель хром и цинк? А потом идти к врачу чтобы проконсультировали? Правда у меня в городе нет таких врачей и вечно они на меня смотрят будто я с луны свалилась.
    Обновлено 29.10.2014 в 22:08 А.И.
  14. Аватар для illussia
    В личку скину свой анализ.
  15. Аватар для А.И.
    illussia, буду ждать, спасибо заранее.
  16. Аватар для murchik
    и мне если можно..
  17. Аватар для illussia
    У меня в альбоме скрин.
  18. Аватар для Ladusya
    Все идет хорошо, даже несмотря на +0.9. Мне кажется, эта цифра не критичная: могла после углеводов задержаться вода, может несколько дней не было стула. Нет причин всерьез огорчатся, потому что общий результат, настрой и улучшение со здоровьем на лицо. Не опускайте руки и удачи вам в дальнейшем похудании.
  19. Аватар для fyyfka
    Ха!! Сегодня уже 82,5!!!
    Печалюсь!
    Надо что-то менять)))
    Но пока не безнадежно, надеюсь!
    Но думаю, что причина все таки в высококаллорийной еде, надо возвращаться к тому что попроще. Ну и больше воды пить, а то совсем ее забросила.
Рейтинг@Mail.ru