Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ryzhik

СЛИВУ 1 год 3 мес

Оценить эту запись
Совершенно случайно зашла на форум и поняла, как скучала по вам))), прочла многие дневнички - переживала и радовалась вместе с вами.. О себе - спорт КАЖДЫЙ день без исключения, вес 54 кг, еще уходит. Еда - как раньше. Ни аппетита ни голода так и не появилось.
Самое важное изменение - внутри (совсем по-другому отношусь ко многим вещам)- наверное потому что активно занимаюсь йогой и дыханием. Анализы в норме.О питании не думаю вообще- ничего не взвешиваю и ничего не считаю. Ем столько, сколько хочется.
Кожа отлично - вообще нигде (кроме груди) ничего не отвисло, грудь- не критично))
Очень благодарна операции - с каждым днем эта благодарность забывается все больше - мол, это же я сама ))) но без ОП я точно такого бы не достигла! Спасибо моему хирургу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для N@dush@
    Рыжик, я очень рада за тебя! Ты большая молодец, что не прекращаешь заниматься спортом, у тебя многому можно поучится! А главное, что не ограничиваешь себя морально, захотела-скушала)))
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Перечитала вашу историю, вы умница, такая целеустремленность и воля достойны уважения) очень радостно, что вы преодолели все трудности и изменили свою жизнь, успехов вам дальнейших!
  3. Аватар для leno4ka
    Только что прочла Вашу историю про несостоятельность.Какая вы молодец что не пали духом и выкарабкались. Уважаю.
Рейтинг@Mail.ru