Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Абузяров

Скинул 63 кг, а всёравно жырный.

Оценить эту запись


Скоро год как отрезали мне желудочек.
Вес уже месяца два стоит в коридоре 122-124.

И ничего не поделать.

Задумался о витаминах.
Куда бечь? Хочу придти, сдать анализы и убедиться, что всё в порядке.


Написал в своём блоге pohudenno.ru подробный пост о том какие принимаю витамины.
Не уверен в правильности.



Уже хочется кожицу отрезать... но думаю не время еще..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Не жирный!!!! Красавчег!!! Не наговаривать! Так держать Срезать лишнее рановато, точно еще уйдет, постоит и обязательно двинется.
  2. Аватар для Ninako
    Здравствуйте!
    Выглядите хорошо! Спасибо за Ваш блог! Когда решалась на операцию - наткнулась на него и прочитала. Потом уже пришла на форум. Про Ваши прошлые проекты не слышала, но блог - чудесен :)
    Жду ответов Вам по витаминам - тоже очень интересно
    Операция по удалению кожи пока преждевременна, мне кажется.
  3. Аватар для Baut
    скажи пож та, где ты заказываешь витамины?
    выглядишь супер, в одежде так вообще худыш
  4. Аватар для Абузяров
    Baut, Витамины заказал на айхербе.
  5. Аватар для Ninako
    [B]Baut[/B], я нашла эти витамины на iherb
    [url]http://www.iherb.com/Twinlab-Bariatric-Support-Chewable-Multi-Berry-Flavor-60-Tablets/41256#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Bariatric&rc=8&sr=null&ic=1[/url]
    еще ни разу не заказывала с этого сайта (зато фанат ebay)
    Пнула друга итальянца, попросила узнать есть ли у него в городе))
  6. Аватар для Светлана 77
    В одетом виде вообще красавец! А пузико отрезать не стоит торопиться, еще двадцаточку сбросить, тогда - вперед!
  7. Аватар для Baut
    спасибо) попробую там заказать. интересно, вит в12 хоть немного усваивается?..
    Нинако, а вы уже пьете вит?
  8. Аватар для Ninako
    [B]Baut[/B], у меня 2 недели после Оп. Жую супрадин. Но хочу эти для бариатриков =)
  9. Аватар для Solek
    Изначальный вес большой. Поэтому и кажется, что хоть и скинуто много, но и осталось еще не мало
    Жировой фартук лучше оперировать, когда там останется в основном кожа. Лучше шкурка после ОП прилипает к телу.
    Ну и в одетом виде просто не сравнить с фотками до ОП.
    Проделана огромная работа!
    Это не каждому дано- так интенсивно и регулярно заниматься в спортзале!)
    Зато вместо дряблого жира при похудании- крепкие мышцы! И пусть они пока коегде скрыты лишней кожей и все такое. Но это мышцы! А значит крепкое тело, здоровое сердце- это бонус к сброшенным килограмам!)
  10. Аватар для Saga
    Ну понятно, что 122кг мыщцев быть не может, имт еще высокий, потому да, еще жЫрный.
    Шкуру лучше срезать все же через 1,5-2 года, в фазе стабилизации может быть еще сброс, а может и совсем наоборот быть.
  11. Аватар для nur
    лёгок на помине!только утром подумала,что давно не читала твоих отчетов.думаю, схуднул-загордился и пропал.ан нет!молодец!на фотках молодой симпатичный парень в теле.не сдавайся.продолжай в том же духе.сам знаешь,что делать.ну а за труды твои непосильные обязательно тебе воздастся!!!!
  12. Аватар для Cony
    Что было и что сейчас небо и земля. Молодец! Есть чем гордится! Очень похорошел!
  13. Аватар для Baghira
    Таже печалька....минус 52кг...а все еще колобок....Но все обязательно будет хорошо:)
  14. Аватар для YginAnna
    Зачем Вы так о себе пишите? Не так много людей которые похудели на 63 кг. Через пару месяцев вес снова начнет снижаться.
  15. Аватар для murchik
    Сброс очень хороший. Изначально вес очень большой, итак сбросил "одного человека")))))))))
  16. Аватар для Namia
    Женя, Вы - молодец! отличный отвес, и поверьте еще уйдет. Подруга скинула за первый год 45 кг, вес стоял месяца четыре, и вдруг стал падать резко вниз, итог еще минус 15 кг. Думает о лишней коже - но ждет, все мы ждем вернее.

    спасибо вам за ваши ответы и дневник!

    что касается витаминов - сделала анализы, у меня прошло 5 месяцев после ОП. железо упало до 4 при норме 7-30, купила Фероглобин, вот такой [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i428/1410/85/8d4e1126361d.jpg[/IMG][/URL]
    самочувстиве улучшилось 100%, пью месяц, еще месяц и сдам заново анализы, посмотрю
  17. Аватар для солнышко блин
    Евгений вы молодец.А что витамины раньше не пили?Я со второго месяца принимаю.
  18. Аватар для Дуся
    Евгений, ты уже не жирный, ты уже толстый. А если брюхо отрезать, так уже и не такой толстый будешь.
    Скинь вес до 100 и вперед убирать фартук. Будешь красавец!
  19. Аватар для Дуся
    Ах, да хотела предложить задуматься о коже на подбородке. Сделай подтяжку, когда совсем уйдет жир со второго подбородка. Сама кожа не подтянется. А если ты ее уберешь - будет очень красиво!
Рейтинг@Mail.ru