Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

9 месяцев Сливу - ПЕЧАЛЬКА

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Прошло 9 месяцев с момента оп.

вес 84,6кг (за 9-й месяц результат -1.5кг) ( с момента оп потеря веса 44,9кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 48,4кг)

ПЕЧАЛЬКА.....
После отчета на 8месяцев со мной стало что-то происходить необъяснимое....вес прыгал туда-сюда, в пятницу все нормально а в понедельник +1,3кг который я скидываю 10дней, потом ситуация снова повторяется только прибавка +1,6кг и опять я борюсь борюсь борюсь и опять дней 10. Мозг взыравется, настроения нет, но я продолжаю идти к поставленной цели. Видела на весах 83,8кг -так здорово, а через 2дня к отчету 84,6 ПЕЧАЛЬКА.....
Порции увеличились, этот месяц невыносимо хочется есть постоянно. Срываюсь и иногда ем чаще чем раньше.
В остальном все без изменений.
Стали говорить: хватить худеть, хватит худеть. Наверно много зависти со стороны вот и мучалась этот месяц. Надеюсь и молю Бога чтобы сброс продолжался и прекратились прибавки.
Вспомнила!!!!! Была одна радость - я купила себе 2 платья!!! Наконец-то!!! Фото в альбоме.

Продолжаю идти к поставленной цели!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    Поздравляю с платьями! Держитесь! Не сдавайтесь весу!
  2. Аватар для Solek
    Все будет так как ты захочешь! Точно говорю!
    У тебя был отличный сброс равномерный за все это время- дай организму передохнуть маленько!) он же не автомат
    Калямбарам урум! В следующем месяце минус 5 кило!!!)
  3. Аватар для Ladusya
    Нет поводов для пичалек. Вес уходит теперь не так быстро, как первые полгода. И прыгает в плюс после выходных. У меня все то же самое. Если не опускать руки и знать, что нужно и дальше худеть, побороть эту ситуацию обязательно получится. Если первые полгода после оп я сбрасывала результаты выходных за два-три дня, то теперь, как и у вас - 7-10 дней.
    Но у вас такие замечательные результаты (особенно в платьях), что я уверена, - вы не сдадитесь и похудание продолжится. От всей души желаю вам этого.
  4. Аватар для murchik
    Все тоже самое.. За 10,11, 12 мес- все!!!! Скачки так же(((
  5. Аватар для А.И.
    Ninako, спасибо за добрые слова.
    Solek, спасибо за уверенность в словах, они помогают настроиться на дальнейшее.
    Ladusya, спасибо за оценку платьев. Они для меня стали как глоток свежего воздуха и дальнейшим стимулом к борьбе с весом.
    Murchik, как ни странно, но ваши слова меня немного успокоили - что я ни одна такая. Как вы с этим боритесь???? -более жестко держите себя в руках?

    Спасибо, девочки, спасибо что вы все есть и поддерживаете!!!!
  6. Аватар для Маруся1312
    Выглядите супер!!!! Для грусти нет причин, наверное у всех так после 6-7 месяцев...у меня тоже один кг туда сюда гуляет))))но мы же упрямые и справимся с этим))))!!!!
  7. Аватар для А.И.
    Маруся1312, спасибо за комплимент. Сегодня подумала: -1,5кг это тоже хорошо (нельзя всегда сбрасывать по 4-5килошек), печалька была бы если сброс вообще прекратился а так с приложенными усилиями есть результат!!!! Наверно это накладывается настроение осени....Настаиваюсь на хорошее и оно обязательно произойдет.
  8. Аватар для Yolik
    Всё нормально! Скоро уже из ожирения выйдешь. На таком сроке любой отвес - отвес!
  9. Аватар для murchik
    А. И. - давай на ты)))
    Как сказать борюсь...Я любитель сладкого, после оп много месяцев не хотелось вообще, кушала только горький шоколад...Но потом прям беда.. Короче мой главный враг- сладкое( Ограничиваю , конечно ,если сильно занята, и забываешь, никакая кака не проскочит)))....но стоит расслабиться, если дома ,в выходные,то всё(((((
    Очень помогает куриная грудка, как захочется что нибудь закинуть, так кусочек грудки, либо кусок сыра( нашла аргентинский пармезан- была самой счастливой), либо вяленый окорок(типа хамона).....Приходится ломать себя))) Ведь и до операции, если выбор мясо или сладенькое, выбор был конечно в пользу сладенького((((
    Думала насчёт хрома, попить, но надо с врачом обсудить...
  10. Аватар для murchik
    В платьях хорошо смотришься)
    И по поводу сброса, я думаю не все еще,,.Некоторые и после года скидывают, я не отчаиваюсь, и пересматриваю питание.
  11. Аватар для А.И.
    Мурчик, спасибо огромное за ответ, за поддержку, отдельное спасибо за комплимент за платья.
    я тоже любительница сладкого и тяга после оп не прошла. С выходными ты верно подметила, стараюсь даже дома не бывать чтоб не есть лишнего.
  12. Аватар для А.И.
    Yolik, спасибо что продолжаешь следить за моим дневником. Жду, очень жду выйти из ожирения!!!!!!!
  13. Аватар для fyyfka
    ХА!!!! За 9 месяц у меня плюс 1 кг не хочешь)))) Так что твои минус 1,5 -это предел моей зависти))))
    По весу скоро меня догонишь( у меня 82) и это с изначальной разницей стартовых весов в 6 кг. Так что тенденция к сбросу налицо!!!
Рейтинг@Mail.ru